Раньше, когда я снимала комнату в квартире, и кто-то из подруг приходил ко мне в гости, я всегда их предупреждала, что на мою кровать садиться нельзя. Кто-то относился к моей просьбе с пониманием, а для кого-то это стало поводом для обиды. Сейчас у меня есть своя квартира, в которой достаточно места, чтобы гости могли с комфортом расположиться, но мое правило остается неизменным. Расскажу, почему я не позволяю гостям садиться в верхней одежде на мою кровать.
Правила гигиены
Если вы приняли душ и от вас приятно пахнет, это не значит, что вы можете в верхней одежде садиться на чужую постель. Вы, вероятно, были в общественном транспорте, обедали в кафе или столовой, встречались с друзьями в баре или гуляли со своей собакой в парке. Также вы наверняка держали в руках деньги, на которых много микробов.
Я всегда удивляюсь, когда моя просьба смущает моих гостей. Почему они считают, что могут в уличной одежде сесть на мою кровать? Это действительно странно. Меня могут назвать снобом, но это не так.
Я объясняю свою позицию так: «Просто подумайте о том, где была ваша одежда: на сиденье в автобусе, городской скамейке, барном стуле. Теперь подумайте, кто еще сидел на этих сиденьях, скамейках и табуретках. Вы бы пригласили их присесть на свою постель? Я так не думаю.
Моя кровать – мое убежище
С детства меня приучили к соблюдению правил гигиены. Речь идет не только о чистоте (например, мыть руки перед едой или чистить зубы с утра), но и об общем здоровье. Если человек не соблюдает правила гигиены, то он вряд ли сможет похвастаться крепким иммунитетом.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Моя кровать — это мое убежище. Я хочу с комфортом отдыхать в своей постели, чтобы меня не тревожили мысли о том, что на постельном белье и пледе могут быть микробы, частицы пота и грязи совершенно незнакомых мне людей. По этой причине я никому не разрешаю сидеть в верхней одежде на своей постели и советую вам делать то же самое.
