• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Специалисты «Вектора» не обнаружили повышенной угрозы в штаммах коронавируса в России

В ходе исследования, проведенного специалистами научного центра «Вектор», вредоносного штамма коронавируса обнаружено не было. Анализу подверглись заболевшие COVID-19 жители разных регионов страны. По заявлению ученых, ими выявлено 1400 новых изменений в геноме вируса, которые, однако, не представляют серьезной угрозы для человечества.

Специалисты "Вектора" не обнаружили повышенной угрозы в штаммах коронавируса в России

Комментарии представителей центра

Ринат Максютов объясняет, что новые штаммы не обладают повышенной угрозой и не оказывают пагубного влияния на общее состояние здоровья пациентов:

«За время наблюдений было зарегистрировано порядка полутора тысяч мутаций вируса в результате замены нуклеотидов. Тем не менее, практически все варианты являются схожими друг с другом — их отличие не превышает 30 нуклеотидных замен, что составляет всего 0,1% от общего числа нуклеотидов в геноме».

Специалисты "Вектора" не обнаружили повышенной угрозы в штаммах коронавируса в России

Целью проведения подобных исследований, по словам Максютова, стало выяснение результативности тест-полосок в плане возможности определения новых штаммов, а также эффективности имеющихся препаратов против постоянно меняющегося и эволюционирующего вируса.

Исследование получило особую актуальность после известий о появлении мутировавшего коронавируса в южных регионах Великобритании, в результате чего большинством государств, в том числе Россией, было принято решение о прекращении авиасообщения с Соединенным Королевством.

Специалисты "Вектора" не обнаружили повышенной угрозы в штаммах коронавируса в России

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.