• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Сейчас здание ФСБ на Лубянке выглядит так, а раньше возле него были магазины для богачей: фото 1913 года, на котором все совсем по-другому

Взгляните на это фото: скорее всего, местность, запечатленная на нем, вам известна. Это здание ФСБ, расположенное в Москве, на Лубянке.

Этому зданию уже не одно столетие, но задумывались ли вы хоть раз о том, как оно выглядело в начале ХХ века? Предлагаем вашему вниманию старое фото, сделанное в 1913 году. На нем видно, что раньше здесь все было совсем по-другому.

Сейчас здание ФСБ на Лубянке выглядит так, а раньше возле него были магазины для богачей: фото 1913 года, на котором все совсем по-другому

Фото 1913 года

Ранее в здании ФСБ располагался доходный дом страхового комплекса «Россия». До 1933 года по соседству с этим зданием стояли другие дома, в которых располагались магазины для состоятельных москвичей, одним из которых была популярная лавка А.А. Биткова — в ней продавались товары для охоты, спорта и путешествий. Здесь же были расположены обувные магазины и даже мебельный салон.

Сейчас здание ФСБ на Лубянке выглядит так, а раньше возле него были магазины для богачей: фото 1913 года, на котором все совсем по-другому

В 1913 году люди ходили по брусчатке, а не по асфальту, причем передвигались преимущественно пешком — о машинах тогда никто и подумать не мог. Однако, как мы видим, время все изменило.

Сейчас здание ФСБ на Лубянке выглядит так, а раньше возле него были магазины для богачей: фото 1913 года, на котором все совсем по-другому

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.