• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Неплохо, но все равно ниже, чем у «Спутника V». Исследование показало эффективность вакцины Pfizer в 85 % после первой дозы

По мнению ряда специалистов, массовая вакцинация от коронавируса поможет остановить пандемию и вернуть жизнь в нормальное русло. В странах Запада одним из наиболее популярных препаратов подобного класса считается разработка американской компании Pfizer. Недавно израильтяне оценили эффективность вакцины.

Исследование

Неплохо, но все равно ниже, чем у "Спутника V". Исследование показало эффективность вакцины Pfizer в 85 % после первой дозы

Работу провели в медицинском центре «Шеба». Эффективность препарата проверяли на 7 тысячах сотрудниках учреждения. Симптоматика коронавирусной инфекции между 15 и 28 днями после прививки снизилась на 85 %.

Неплохо, но все равно ниже, чем у "Спутника V". Исследование показало эффективность вакцины Pfizer в 85 % после первой дозы

Российская вакцина от КОВИД-19 «Спутник V» показала более высокие проценты. Эффективность препарата оценили в 91 %. Данные результатов третьего исследования были опубликованы в авторитетном британском медицинском журнале The Lancet.

Неплохо, но все равно ниже, чем у "Спутника V". Исследование показало эффективность вакцины Pfizer в 85 % после первой дозы

При этом эксперты отмечают необходимость сохранения внимательного подхода к здоровью. Даже после вакцинации необходимо соблюдать масочный режим, использовать иные средства индивидуальной защиты. Нужно также внимательно следить за соблюдением правил социального дистанцирования. До полного окончания пандемии лучше воздержаться от посещения разнообразных массовых мероприятий. Эти простые правила помогут минимизировать риски инфицирования.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.