Мексиканская учительница одной из средних школ решила неожиданно для всех уйти на небольшой отпуск. Она сообщила через Whats App родителям, что оставляет задания ученикам на неделю. Сообщение учительницы было неоднозначно оценено пользователями Сети.
Внезапная поездка
Учительница по имени Изабель из школы муниципалитета Таримбаро заявила о том, что у нее планируется важная поездка, и в это время она не сможет исполнять свои обязанности по обучению детей. Многих удивила ее фраза «Уезжаю в отпуск, меня не беспокоить». Родители не понимали, как можно вначале учебного года так резко отказаться от своих обязанностей.
Но были и те, кто встал на сторону педагога, отметив, что это вполне законное право на отдых, которое должно быть у любого человека. Также было подчеркнуто, что Изабель вполне чувствует ответственность перед своими подопечными, иначе бы не оставляла данное сообщение с заданиями на неделю. Таким образом женщина спланировала свою поездку, продумав и распорядок учебного процесса на будущее.
Возможно, заботливый педагог не должен был полностью разрывать коммуникацию с учениками, но об этом можно судить только с учетом условий такого отпуска. Не исключено, что женщина полностью оставалась без средств связи на время поездки.
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание