• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Турист снял номер в отеле в Индии. Комната его устроила, но когда он вошел в душ, был озадачен

Есть в Индии, в Лехе, отель. Казалось бы, зачем писать о нем? Отелей по всему белу свету сотни и тысячи.

Но дело в том, что этом отеле есть совершенно удивительный номер. Точнее, удивляет душевая в этом номере, а сам он из ряда рядовых и простых.

Один японский турист побывал в этом номере и решил, что необходимо поделиться впечатлениями с почтенной публикой.

Это так необычно

Представьте обычный номер, достаточно скромный, но приличный. И есть в этом номере то, чего больше нет нигде. А если и имеется, то об этом знают только туристы, когда-либо останавливающиеся в этих отелях.

В общем, живет на свете один японский путешественник, объехавший много стран. Незадолго до всеобщего карантина, японец отправился в индийский город Лех, остановился в одном из местных отелей. А зайдя в свой номер, в первую очередь, принялся осматривать помещение и заглянул в туалетную комнату.

Унитаз обычный самый, белого цвета. А душ заставил путешественника немного опешить. Душевая лейка и много-много разных кранов на стене — так выглядело оборудование.

Турист снял номер в отеле в Индии. Комната его устроила, но когда он вошел в душ, был озадачен

Мужчина, не долго думая, сфотографировал красоту, выложив снимок на своей странице в социальной сети. Турист предполагал, что это за краны и какой необходимо открыть, чтобы потекла горячая вода. При этом, обвариться совершенно не хотелось.

Реакция людей

Пользователи «всемирной паутины» сразу же начали предлагать варианты того, что может скрывать тот или иной кран. Иные писали, что пол откроется, стоит только нажать на очередной рычаг. Другие считали, что в душе есть потайная дверь, открывающаяся с помощью одного из кранов. А третьи были убеждены: все краны — источники горячей воды.

Турист снял номер в отеле в Индии. Комната его устроила, но когда он вошел в душ, был озадачен

Заключение

Находчивый турист нашел, наконец, кран с горячей водой. Японец действовал аккуратно, предусмотрительно отойдя в сторонку. По словам путешественника, отгадкой стал самый большой кран, из него-то и потекла горячая вода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.