• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Свершилось! Карта с паролями от Wi-Fi всех аэропортов мира

Теперь вы можете попрощаться со скукой в аэропорту. Блогер-путешественник создал карту, на которой он отметил множество паролей от WiFi мировых аэропортов. Она обязательно пригодится тем, кто часто летает за границу.

Одним из многих недостатков путешествий по воздуху является то, что вам нужно прибыть в аэропорт за несколько часов до вылета. Вы можете попытаться скоротать время, играя в карты, читая или рассматривая аэропорт, но все это довольно быстро надоедает. Что действительно помогает скоротать время, так это наличие Интернета и соцсети. Но есть одна проблема: большинство аэропортов дают вам ограничение по времени во время пользованием Wi-Fi, а затем заставляют вас платить за доступ к Интернету.

Свершилось! Карта с паролями от Wi-Fi всех аэропортов мира

Создатель карты

Анил Полат, блогер, инженер и заядлый путешественник, как никто другой понимает, насколько скучно ждать своего рейса, сидя в аэропорту без соцсетей. После долгих исследований он создал карту с паролями Wi-Fi из сотен аэропортов по всему миру.

Полат в своем блоге дает информацию начинающим путешественникам. Он сообщает о лайфхаках, которые помогают туристам экономить деньги. Эта карта, безусловно, одна из хитростей блогера.

Найдите аэропорт, в котором вы находитесь. Слева вы увидите окно, в котором будет указано имя свободной, безопасной сети Wi-Fi или имя и пароль защищенной сети.

Свершилось! Карта с паролями от Wi-Fi всех аэропортов мира

Вы можете помочь

Вы также можете внести свой вклад в эту карту, она постоянно обновляется. Полат призывает своих читателей добавлять любую новую информацию о паролях на свою карту.

К примеру, в России указано всего два аэропорта, расположенных в Москве: Внуково и Домодедово.

Свершилось! Карта с паролями от Wi-Fi всех аэропортов мира

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.