Посетив американский штат Техас, вы можете провести ночь в бункере, предназначенном для хранения зерна. Но не пугайтесь. Старые зерновые хранилища переоборудованы под комфортабельные коттеджи, в которых есть все необходимое для проживания людей.
Маленький, но знаменитый городок
Городок Раунд-Топ, где находятся перестроенные в гостиницы зернохранилища, расположен примерно посередине пути между столицей Техаса Остином и Хьюстоном, который является одним из крупнейших городов США. Хотя Раунд Топ официально насчитывает всего 91 жителя (по состоянию на 2017 год), это очень известный город, так как в нем дважды в год проводятся антикварные ярмарки. Кроме этого, он знаменит своим фестивалем и «забегаловками» в стиле «даун-хоум».
Зернохранилища-гостиницы расположены всего в нескольких минутах ходьбы от центральной площади Раунд-Топа. Необычные гостиницы придают этому маленькому техасскому городку своеобразный шарм. Построенные много лет назад как хранилища для зерна, позже они в порыве креативного творчества были переоборудованы в жилые помещения в стиле фермерского дома. Согласитесь, это очень необычный отель.
Отличие от конкурентов
В отличие от многих подобных сооружений, они предназначены не для постоянного проживания, а именно для посещения туристами. В каждом коттедже-зернохранилище есть комната, рассчитанная на 2-4 человек, а также ванные, оборудованные душевыми кабинами, туалетами и раковинами для умывания. Кроме этого, в коттеджах вы найдете мини-холодильники и кофеварки. Отделка представляет собой стилизацию под антиквариат, ведь основные клиенты — посетители антикварной выставки. «Зерновые коттеджи» доступны для аренды круглый год. Но цены, в зависимости от сезона, испытывают сильные колебания.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
На спаде посещаемости аренда каждого коттеджа будет стоить 200 долларов за ночь, а вот на пике популярности цена взлетит почти вдвое — до 350 долларов. Хотя гостиницы-зернохранилища в Раунд Топе наиболее известны, в США есть и другие, подобные им. Например, в округе Вермилион штата Иллинойс также можно провести отпуск в переоборудованном для проживания зернохранилище. А в Байроне, штат Джорджия, это сельскохозяйственное строение превращено в двухэтажный коттедж-студию. В Тайрингеме, штат Массачусетс, бывшее хранилище силоса теперь выглядит, как будто оно пришло из сказки, и пользуется популярностью для романтического отдыха.
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание
