Расположенный в красивой стране Перу на высоте 400 футов (121 м) отель с поэтичным названием Skylodge находится на скале в Священной долине. В нем только три номера, и чтобы попасть в один из них, нужно подняться в горы. Но это того стоит — из комнаты открывается просто невероятный вид. Только представьте: сон под звездами в стеклянном номере. А рассвет в нем — зрелище, которое стоит увидеть хоть раз в жизни.

120 метров над землей
Маленькие стеклянные капсулы на склоне горы — номера отеля Natura Vive Skylodge.
И хотя они кажутся маленькими, у постояльцев в полном распоряжении 7,2х2,4х2,4 метра свободного пространства.
В каждой капсуле есть кровати с мягкими матрасами, подушками и одеялами. Для тех, кто хочет уединиться, предусмотрены занавески, но ими мало кто пользуется — прекрасный вид со скалы предпочтительнее.

В каждом «люксе» четыре спальных места и обеденная зона, где сервируется стол после прибытия в отель.

Со скалы открывается великолепный вид на Священную долину — часть империи инков, один из самых красивых видов в мире.

Для тех, кому на отдыхе важны удобства, в номерах предусмотрены 2 ванные комнаты с раковиной и биотуалетом. Обзор на долину открывается и из санузла, но там есть занавески, при помощи которых можно скрыться в интимные моменты от взоров постояльцев других капсул.
По технике безопасности выход из каждой капсулы находится на крыше.

Все для экстремалов
Опытные скалолазы могут вскарабкаться по стене, прилегающей к стеклянному номеру, и подняться на вершину скалы.

Для начинающих альпинистов предлагается другой, более простой маршрут к вершине. Весь путь оборудован в соответствии с мерами безопасности и оснащен веревками, лестницами и страховочными тросами. Все посетители прикрепляются к зиплайнам, благодаря чему они могут добраться до своих капсул вне зависимости от своего возраста и физического состояния.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение

Утром можно как самостоятельно спуститься с горы, так и воспользоваться зиплайнами.

Цена удовольствия
Ночь в отеле Slykodge — действительно незабываемый и потрясающий опыт. Пребывание в капсуле обойдется в 315 долларов за одну ночь и включает транспортировку в долину из города Куско, безопасный подъем до капсулы и ужин. Посетители могут насладиться пребыванием в одном из великолепнейших отелей мира с потрясающими видами на ночное небо и долину, а также прочувствовать всю прелесть спуска на зиплайне. Ради одной ночи наедине с природой на высоте 400 футов (121 м) стоит справиться со своими страхами и забраться в капсулу, прикрепленную к отвесной скале — в конце концов, воспоминания останутся на всю жизнь.
