«Первый и единственный» подводный отель в Австралии: стоимость одноместного номера — от $ 1199

21-летняя студентка Джеки Пейдж опубликовала видео, на котором видно, как ее подруга исследует необычную подводную комнату, находящуюся в лодке, пришвартованной в 40 км от Эрли-Бич, расположенного на самом севере Квинсленда (Австралия). Причем это не просто лодка, а настоящий мини-отель для любителей романтики и океана.

Подробнее о заведении

Лодка-отель предлагает туристам провести ночь под морскими волнами с видом на красоты Большого Барьерного рифа. Это первый и пока единственный в Австралии подводный гостиничный номер, поэтому его посетителям многие могут позавидовать. Ведь такие впечатления остаются на всю оставшуюся жизнь.

"Первый и единственный" подводный отель в Австралии: стоимость одноместного номера - от $ 1199

В номере есть кровать и ванная с душем, раковиной и туалетом. Однако главный атрибут – это огромное окно во всю стену, за которым вы увидите синюю воду тропического океана.

"Первый и единственный" подводный отель в Австралии: стоимость одноместного номера - от $ 1199 "Первый и единственный" подводный отель в Австралии: стоимость одноместного номера - от $ 1199

На палубе организуются экскурсии по Большому Барьерному рифу. Также там организовано питание с завтраком, обедом, ужином и чаем.

Стоимость одноместного номера составляет 1199 долларов, а двухместного – от 799 долларов на человека.

"Первый и единственный" подводный отель в Австралии: стоимость одноместного номера - от $ 1199

Выложенное в интернет видео набрало 12800 лайков и почти 1400 репостов + десятки восторженных отзывов. И все это с 8 по 11 января. Один из комментаторов написал, что он, наверное, не уснул бы в такой комнате, думая о маловероятной возможности того, что акула разобьет окно и нападет на него.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.