А вы знали, что австралийцев каждое утро будят попугаи так же, как нас петухи? Совершенно недавно один житель Брисбена (Квинсленд, Австралия) снял видео, где можно увидеть, как попугаи утром собираются на заборе возле его дома. Предлагаем вам ознакомиться с потрясающими кадрами ниже.
Что говорит австралиец
На видео, представленном в статье, вы можете увидеть большую стаю радужных лорикетов, которые прилетают к австралийцу каждое утро. «Вам не нужен будильник, если у вас есть много птиц, которые поют по утрам», — говорит житель Брисбена.
Радужные лорикеты – частые гости во дворе австралийца. По утрам они ждут, когда мужчина заполнит кормушку зерном и не подпускают его к себе слишком близко. Как только он уходит в дом, они тот час же начинают есть угощение.
«У этих птиц очень склочный характер. Из-за них другие виды попугаев в мой двор прилетают редко, — рассказывает австралиец. – Они гоняют остальных и устраивают такие драки, что перья летят во все стороны. Между собой они тоже дерутся, после я подбираю их перья. Голос у лорикетов далеко не ангельский, но они такие красивые, что я прощаю им все. Эти попугаи образуют пары на всю жизнь. Они также являются социальными птицами: лорикеты любят собираться стаями на закате и болтать. К примеру, такой птичий базар они устраивают в Редклиффе на пересечении Prince Edward Parade и Klinger road».
Что едят лорикеты
Радужные лорикеты обычно питаются пыльцой и нектаром. Мужчина говорит, что когда он ездил в зоопарк Корамбин, то кормил там этих птиц из рук смесью из пыльцы, меда и воды. Но дома он не может такие растворы делать ежедневно. Лорикеты отлично едят зерно.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Кроме того, у них есть выбор. Мужчина установил на щетковом дереве кормушку для попугаев. На этом дереве всегда есть множество цветов, которые птицы очень любят. Пока одни едят зерно, другие поглощают нектар.
Среди цветов в листве лорикетов заметить очень сложно, благодаря их яркой окраске. Но зато их щебет можно услышать издалека.
