• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Может ли туалетная бумага пригодиться для чего-то еще? Команда школьников, например, построила из нее самую высокую пирамиду в мире

Команда робототехников BlitzCreek 3770 Robotics из средней школы в Мичигане работает с несколькими спонсорами и собирает деньги, продавая более 27 000 рулонов туалетной бумаги, которую используют для строительства самой высокой в мире пирамиды из этого материала.

«Официальный ее рост составляет 16 футов 3 дюйма и 5/8 дюйма, — сказал WNEM-TV старший в команде Мэкстон Херст.- Это почти на 2 фута больше нынешнего мирового рекорда.»

Задумка и воплощение ее в жизнь

Может ли туалетная бумага пригодиться для чего-то еще? Команда школьников, например, построила из нее самую высокую пирамиду в мире

Херст рассказал, что придумал идею необычной пирамиды из туалетной бумаги четыре года назад.

«Идея возникла как-то спонтанно. Мы подняли головы, представили башню перед собой и настроили друг-другу, сказав, что это будет не так уж сложно, — сказал он. Это было около четырех лет назад. Потребовалось несколько лет, чтобы убедить команду робототехники в том, что эта задумка была хорошей и может стать интересной миру.»

Он также сообщил, что на постройку самой высокой конструкции из туалетной бумаги ребята потратили больше шестнадцати часов.

Огромную пирамиду продемонстрируют в понедельник, и рулоны туалетной бумаги, оставшиеся после строительства, продаются, чтобы собрать деньги для поддержания деятельности команды в этом году. Школьники уже продали несколько сотен рулонов и с каждым днем количество покупателей увеличивается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.