Куда посылают звезды: гороскоп путешествий-2019

Начало года – самое время планирования отпусков и чтения гороскопов. Давайте совместим приятное с полезным и узнаем, как сделать отпуск в этом году незабываемым. Куда стоит отправиться, чтобы отдохнуть и набраться сил. Астрологи уже знают ответ на этот вопрос.

Куда посылают звезды: гороскоп путешествий-2019

Учтите, что такое путешествие может быть настоящим вызовом для вас. Однако если вы его примете, не пожалеете. Вы откроете в себе новые качества, о наличии которых раньше и не подозревали. Наверняка поездка выведет вас из привычной зоны комфорта, но это пойдет вам только на пользу! Вы готовы рискнуть и отправиться в страну, где вас ждут настоящие приключения?

Овен

Люди, родившиеся под знаком Овна, амбициозны и бесстрашны, очень уверены в себе. Они могут отправиться в любую точку мира и извлечь максимум пользы из этой поездки. В этом году звезды рекомендуют Овнам отправиться на Бали. Совершить множество походов, исследовать индуистские храмы и древние места. Посетить местные рестораны и попробовать деликатесы. А также не стоит забывать про размеренный пляжный отдых, ему тоже нужно уделить внимание. Из отпуска вы вернетесь другим человеком!

Телец

Вы привыкли все тщательно планировать, авантюры и форс-мажоры не для вас. Не стоит отказываться от своих принципов, просто спланируйте все заранее. И в этом году звезды рекомендуют вам отправиться в самое сердце Франции — романтичный Париж. Запланируйте маршрут заранее, забронируйте отель. Однако не забудьте оставить свободное время для экспромта. Наверняка, оказавшись в этом незабываемом городе, вы захотите прогуляться по улицам без какой-либо цели. Просто побродить по городу, попробовать местные угощения, посетить музеи – словом, попробуйте плыть по течению. Такой отдых преобразит вас. Этот год станет для вас незабываемым, если вы прислушаетесь к советам звезд.

Близнецы

Вы опытные коммуникаторы, которым нравится получать новую информацию. Именно этому звезды рекомендуют Близнецам в 2019 году отправиться в любую точку Ирландии. Обязательно посетите Голуэй, Корк и Дублин – это самые дружелюбные города мира. Здесь вас ждут фантастические эмоции, которые зарядят вас энергией на весь год. Побольше общайтесь с местными жителями, посетите музеи и художественные галереи, наслаждайтесь местной музыкой. Такой отпуск будет для вас самым полезным, и вы не пожалеете, если прислушаетесь к советам гороскопа.

Рак

Куда посылают звезды: гороскоп путешествий-2019

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, любят комфорт. Однако в этом году самое время немного поменять свои принципы. Небольшое приключение вам не повредит. А чтобы смягчить ситуацию и не подвергать себя стрессу, выбирайте место для отдыха, близкое к своей родной стихии. Отправляйтесь поближе к океану. Идеально подойдет Таиланд. Здесь можно совместить катание на байдарках с прогулками по природным заповедникам. Вы обязательно оцените преимущества такого отдыха и в следующий раз в том, что звезды дают правильные советы, сомневаться уже не будете.

Лев

Львы очень любят развлекаться и без проблем находят себе новых друзей в любой стране. Яркие эмоции нужны им постоянно. И в этом году звезды подготовили для Львов необычное предложение – они рекомендуют посетить Колумбию. Отдых на побережье Карибского моря и осмотр местных достопримечательностей – то, что вам нужно. Обязательно запланируйте поездку в эту удивительную страну, она подарит вам незабываемые эмоции.

Дева

Эти люди очень организованны, чем невероятно схожи с Тельцами. Для них в этом году идеальное место для отпуска – Перу. Здесь множество интересных мест, которые рекомендуется посетить Девам. Ваш отпуск будет ярким и запоминающимся. Запланируйте поездку к Королевской гробнице, храму Солнца и Солнечным воротам. Эти места запомнятся вам на всю жизнь. А к отдыху на даче сможете вернуться в следующем году.

Куда посылают звезды: гороскоп путешествий-2019

Весы

Вам тоже в этом году рекомендуется отправиться во Францию, но не в Париж. Посетите другие города – Страсбург, Кольмар (Эльзас). Окружите себя красивыми вещами. Гуляйте по мощеным улочкам, любуйтесь уникальной архитектурой. Не тратьте время на приготовление пищи, перекусить можно в кафе. Вечером можно себе позволить бокал красного вина. Это лучшее, что может предложить вам гостеприимная Франция. И именно такой отдых позволит вам ощутить вкус райской жизни.

Скорпион

Ваша страна в этом году – Греция. Поскольку Скорпион – водный знак, отдых вблизи моря ему необходим. Звезды это учли. Поездка на Санторини принесет максимум пользы и удовольствия людям, родившимся под этим знаком зодиака. Отключите телефон (предварительно предупредив родных) и наслаждайтесь. Гуляйте по пляжу, взбирайтесь на скалы, совершите восхождение на вершину вулкана. Такие острые ощущения вам очень нужны. Именно они позволят вам раскрыть весь свой потенциал и вернуться к работе с новыми силами.

Куда посылают звезды: гороскоп путешествий-2019

Стрелец

Вы – прирожденный путешественник. Поэтому вас сложно удивить, однако попробуйте в этом году посетить Чили. Эта страна подарит вам новые эмоции. Отдых здесь может быть самым разнообразным – катание на лошадях, погружение с аквалангом, посещение древних пещер. Примите вызов звезд – и не пожалеете.

Козерог

Вы терпеливые и находчивые путешественники. Вам нравятся поездки по крупным и популярным курортам. И в этом году звезды подготовили для вас идеальный отдых в Венеции. Италия поразит Козерогов своей элегантностью и стилем. Покатайтесь на гондоле, посетите базилику Святого Марка, обязательно найдите время для шопинга. В этом году такой отдых – то, что нужно именно вам! Прислушайтесь к советам астрологов.

Куда посылают звезды: гороскоп путешествий-2019

Водолей

Отправляйтесь в Камбоджу. Ваш внутренний ритм в этом году требует именно такого отдыха. Уделите время духовному просвещению. Посещение крупнейших религиозных памятников оставит в вашей душе неизгладимый след. Послушайте пение монахов в древнем монастыре, наверняка вы почувствуете знакомые мотивы – именно в таком ритме поет сейчас ваша душа. Путешествие в Камбоджу станет для вас знаковым. Это не будет очередная интересная поездка. Это будет фантастическое путешествие, которое запомнится вам на всю жизнь.

Рыбы

Вы дружелюбны, артистичны и всегда готовы прийти другим на помощь. Поэтому вы – идеальный компаньон для любого путешествия. Но в этом году стоит прислушаться к собственным желаниям и отправиться в одно из самых спокойных мест в мире – в Австрию. Ослепительно красивые города, невероятно живописные горные пейзажи. Это и многое другое ожидает вас во время путешествия по незабываемой стране. Не забудьте уделить время духовному росту, посетите базилику Святого Михаила – это самое популярное место в Австрии. Сюда едут туристы со всего мира. И вам стоит тоже оказаться здесь. В этом году такой отдых излечит вашу душу, позволит вам открыть себя с новой стороны.

Пора начинать подготовку

Куда посылают звезды: гороскоп путешествий-2019

Конечно, вы можете спланировать отпуск по своему усмотрению. Или сказать, что для путешествий у вас недостаточно средств и времени. Однако если начать планировать поездку именно сейчас, она не будет обременительной для семейного бюджета, ведь еще есть время для того, чтобы скопить средства, уладить все свои дела и завершить начатые проекты. Тем более если у вас есть конкретная цель, работать вы будете гораздо усерднее и сможете скопить нужную сумму довольно быстро. Поверьте в себя, а заодно проверьте свои силы. Отпуск мечты стоит того, чтобы изрядно потрудиться, даже если вы не очень доверяете гороскопам. Вы согласны принять вызов звезд?

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.