Если вы хотели бы провести отдых и поспать в просто невероятном месте, более удивительном, чем номер в отеле или кемпинг, то стоит обратить свое внимание на следующие идеи. В этих местах ваш сон будет очень спокойным, и вы запомните его надолго.
Провести ночь под звездами
Ели вы хотите увидеть животных Африки своими собственными глазами, не вставая с кровати, то вам стоит отправиться в Консерваторию Лойсаба в Лайкипии, Кения. Две кровати этого необычного отеля выходят на водопой Кибоко. Именно поэтому, вы можете лечь спать в удобную кровать с одеялом из звезд и проснуться под звуки животных, которые направляются к водопою.
Здесь чрезвычайно уютные кровати ручной работы с балдахином, оснащенным сеткой от насекомых, поэтому вы точно можете быть уверенными в том, что полностью защищены от комаров в то время, как любуетесь окружающими красотами. Это наблюдение за окружающим миром в самом удобном и роскошном месте.
Отдых в горах
Если вы устали просто отдыхать в палатке, то можно отправиться на поиски приключений в самый центр немецких гор Пфронтен. Здесь вы можете спать буквально на верхушках деревьев в специально спроектированной палатке.
Как только вы устроитесь на ночь в этой удивительной местности, вас ждет самое настоящее удовольствие и просто незабываемый отдых, от которого вы придете в неописуемый восторг. Здесь вы можете оценить всю красоту немецких Альп и провести время в тишине и спокойствии. Если же вы действительно хотите проверить себя на прочность, воспользуйтесь возможностью поспать на крошечной полке, на отвесной скале, на высоте более 2000 метров над землей.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Лучшее место для искателей приключений
Чтобы добраться до своего временного жилья, нужно совершить сложное восхождение, но спокойный ночной сон в этом удивительном и отдаленном месте действительно стоит приложенных усилий.
Капсула Bivacco Gervasutti, названная в честь альпиниста Турина Джусто Гервасутти, расположена на высоте 2835 метров над уровнем моря на леднике Фребуз в массиве Монте-Блан.
Все достаточно просто, но при этом очень функционально. Гости могут провести ночь на основных двухъярусных кроватях, но, естественно, самой настоящей достопримечательностью является удивительная капсула, которая вмещает до 12 человек, а также включает в себя гостиную и кухню.
Понаблюдать за северным сиянием
Термальные стеклянные иглу в отеле Kaklauttanen в Финляндии дают вам просто невероятный вид на северное сияние. Все это можно наблюдать буквально из своего комфортного номера, не выходя из теплой кровати.
Отель расположен за Полярным кругом, рядом с финским парком «Урхо Кекконен». Отсутствие светового наслоения в этом отдаленном районе, предлагает гостям самый наилучший вид на северное сияния, в то время как изолированные иглу сохраняют тепло и уют в морозном климате.
В отеле Kakslauttanen имеется самая большая в мире паровая баня, а также ледяной бар и снежная часовня, которая заново отстраивается каждую зиму. Это просто удивительное и потрясающее место, где можно понаблюдать за одним из самых невероятных природных явлений в мире.
Понаблюдать за морской жизнью
Можно остановиться в Manta Resort на острове Пемба, Занзибар, и исследовать подводный мир, даже не промокнув. Это кажется невероятно. Подводная комната находится на девять метров ниже уровня моря, поэтому можно совершенно спокойно наблюдать за морской жизнью острова.
Завтрак и ужин поддаются прямо на террасе в роскошной столовой, с которой вы можете затем спуститься в свою спальню. Прожекторы сияют под каждым окном, привлекая даже самых робких жителей рифа.
Отель на борту самолета
Спать в самолетах обычно не слишком весело и приятно, однако бизнесмен Оскар Диос изменил все это, когда превратил большой реактивный самолет в роскошный отель с 33 номерами. Отель Jumbo Stay расположен всего лишь в нескольких шагах от аэропорта Стокгольм-Арланда в Швеции. Он предлагает своим гостям действительно оригинальные ощущения во время сна.
Вы можете остановиться в стандартных номерах, люксах или общих спальнях. Здесь есть даже двухместный номер с ванной комнатой в кабине самолета. Если вам нужно хорошо отдохнуть и расслабиться, то вы можете сделать это в общем лаундже с коктейлем в баре на борту.
— Разгрузит мастера, специалиста или компанию;
— Позволит гибко управлять расписанием и загрузкой;
— Разошлет оповещения о новых услугах или акциях;
— Позволит принять оплату на карту/кошелек/счет;
— Позволит записываться на групповые и персональные посещения;
— Поможет получить от клиента отзывы о визите к вам;
— Включает в себя сервис чаевых.
Для новых пользователей первый месяц бесплатно. Зарегистрироваться в сервисе
Создание своего собственного дикого гнезда
Если вы хотите проснуться в большом гнезде, то стоит посетить курорт в Калифорнии. Здесь не слишком-то уютно, зато можно испытать просто незабываемые ощущения. Human Nest – работа калифорнийского художника Джейсона Фанна, который выполнил конструкцию полностью из дерева.
Эта конструкция может вместить не более 2 человек, и гости должны привозить с собой спальные мешки и подушки. Туристам предоставляются матрасы. Поскольку гнездо не является водонепроницаемым, то вы можете взять с собой палатку, на случай если будет плохая погода.
Возвращение к природе
Это небольшая, но уютная кабина, расположенная прямо посреди шведского леса, без душа и электричества, может возвратить вас в мир дикой природы. Хижины Kolarbyn Ecolodge, выполненные в стиле хоббитов, хорошо замаскированы травой и грязью, а грибы и черника растут прямо на крыше.
В каждой каюте есть две кровати и собственный камин, но гости должны приезжать со своими собственными спальными мешками. Это новый способ возвратиться к дикой природе. Здесь можно встретить рассвет, когда лес просыпается от пения птиц. После ночи в таком милом и уютном домике вы сможете сразу же почувствовать прилив бодрости и энергии.
Проснуться в пустыне
Искатели приключений и острых ощущений могут отправиться в пустыню и провести ночь на борту ледяного корабля, единственного в своем роде в мире. После 70-километрового путешествия через Шпицберген на санях или снегоходе, вы достигните SV Noorderlicht. Это 105-летняя голландская шхуна, которая осталась во льду.
Ночь на борту этого замерзшего корабля позволит себя почувствовать самым настоящим арктическим исследователем. Ниже палубы вы сможете найти теплую каюту и гостиную, домашнюю вкусную еду, а также целый бар с шампанским. Если вам повезет, то около корабля вы сможете увидеть моржей, песцов, тюленей и даже белых медведей. Отель работает с 2017 года. Побывав в этом месте, вы получите незабываемые впечатления, которые запомните очень надолго.
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание
