RK – псевдоним профессионального фотографа, привлекшего к себе внимание завораживающими снимками Азии, которые пропитаны романтизмом. Он покинул родной Токио и отправился в путешествие по самым прекрасным местам, делая фотографии с размытыми границами между цивилизацией и природой.
Завораживающая Азия
Осеняя рыбалка на реке Хозу, которая протекает через город Киото, Япония.
Подножье горы в центральной части префектуры Нагано, Япония.
Огни вечернего Цунцина, Китай. На снимке запечатлен центр искусств «Готай», который стал настоящей местной достопримечательностью.
Если вам тяжело отличить одного японца от другого, то найти хоть несколько отличий в интерьере обычного токийского многоквартирного дома будет практически нереально.
Замок в городе Мацумото, префектура Нагано, на который ежегодно приезжает посмотреть сотни тысяч туристов.
Живописный остров Хоккайдо, расположенный на самом севере Японии. Здесь есть практически все для незабываемого отдыха: термальные источники, горнолыжные курорты и вот такие отели, которые стоят прямо у подножья горы.
Одна из транспортных развязок Токио, Япония.
Старая улица деревни Чиуфень, Нью-Тайбэй, Тайвань.
Кога, префектура Ибараки, Япония.
А вам нравится Азия?
