Почти все девушки мечтают о добром и любящем муже. Если одним удается найти таких замечательных мужчин и связать с ними жизнь, то другие стабильно выбирают «плохих» парней, а потом жалуются на жизнь и страдают. Блогер Яна Хокинг из Сиднея к таким дамам тоже относится. Недавно в одной из своих публикаций она рассказала об удивительной научной причине, по которой девушки выбирают не самых лучших мужчин.
Все дело в женском цикле
Изучив всю информацию, существующую на просторах Интернета, Яна с удивлением обнаружила интересный факт. Как оказалось, женщин привлекают «плохие» парни в определенные периоды менструального цикла.
Эта информация содержится в одном из письменных трудов Мадлен Н. Фугер, профессора психологии из Государственного университета Восточного Коннектикута, доктора философии. Она написала книгу под названием «Социальная психология влечения и романтических отношений», где и раскрыла данную тему.
Грубые, отталкивающие, безразлично относящиеся к девушкам парни привлекают их внимание в середине менструального цикла. Это те моменты, когда они наиболее расположены к зачатию с физиологической точки зрения. Мужчины с таким поведением имеют гены высокого качества. Женщин это привлекает на эволюционном генетическом уровне.
Это все выдумки?
Девушки, выбирающие для отношений хороших, заботливых, внимательных и верных мужчин, не согласятся с вышесказанным. О каких качественных генах может идти речь, если большинство «опасных и сомнительных» представителей сильной половины человечества вовсе не выглядят обладателями таких ценностей!
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Яна тоже об этом подумала. Ее мнение окончательно подкрепил подкаст журналиста Луи Теру с популярной актрисой Михаэлой Коэл. Телезвезда рассказала, что нужно разобраться в себе тем женщинам, которых привлекает какой-то определенный, но не самый лучший тип мужчин.
О чем нужно подумать
Михаэла Коэл — это уверенная и любящая себя женщина. Она советует дамам спросить самих себя, что этот парень заставляет чувствовать. Чем он привлекает? Неужели он действительно интересен? Возможно, он придает жизни ярких красок? Возможно, вам нужно заполнить свою жизнь интересными событиями, чтобы поменять приоритеты?
Возьмите паузу в отношениях, ответьте на все подобные вопросы, научитесь себя уважать. Определитесь, кто на самом деле вам нужен. Возможно, вы просто не встречали действительно достойных мужчин, которые заслуживают такой прекрасной девушки, как вы.
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание
