• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Целая жизнь в одном снимке: школьные друзья 35 лет повторяют свою первую совместную фотографию

Можно сказать, что дружба группы выпускников средней школы в Санта-Барбаре развивалась на протяжении многих лет.

В виде Kodak Gold 200.

Это потому, что мужчины собираются каждые пять лет, чтобы сделать одну и ту же фотографию — в одном и том же месте, в одном и том же положении, с одинаковыми выражениями лица и в таких же позах, как на первом снимке.

Целая жизнь в одном снимке: школьные друзья 35 лет повторяют свою первую совместную фотографию

И «Кодак» с ними

Это началось в 1982 году, через год после выпуска. Джон Вардлоу пригласил своих близких друзей Джона Диксона, Марка Румера, Далласа Берни и Джона Молони в каюту своих бабушки с дедушкой на озере Копко в Северной Калифорнии.

Ребята сделали групповое фото, сидя на перилах палубы с горами на заднем плане.

Увидев готовый снимок, они решили делать такую фотографию каждые пять лет.

Целая жизнь в одном снимке: школьные друзья 35 лет повторяют свою первую совместную фотографиюЦелая жизнь в одном снимке: школьные друзья 35 лет повторяют свою первую совместную фотографиюЦелая жизнь в одном снимке: школьные друзья 35 лет повторяют свою первую совместную фотографиюЦелая жизнь в одном снимке: школьные друзья 35 лет повторяют свою первую совместную фотографиюЦелая жизнь в одном снимке: школьные друзья 35 лет повторяют свою первую совместную фотографиюЦелая жизнь в одном снимке: школьные друзья 35 лет повторяют свою первую совместную фотографию

Тридцать пять лет спустя они продолжают собираться на озере.

Теперь они больше не беспечные подростки, которые вместе проводят каникулы. Но они все равно встречаются, чтобы сфотографироваться.

Им приходится потрудиться, чтобы воссоздать тот же тип реквизита: банку в руках мистера Молони, шляпу на колене мистера Румера. Несмотря на усилия, есть некоторые различия.

Иногда подводит погода, и небо на фотографиях получается то безоблачное, то пасмурное. Меняется банка: то она из-под кофе, то из под арахисового масла.

Но несмотря на объективные трудности, мужчины остаются верными своей юношеской затее и делают фото года каждые пять лет.

Как долго будут продолжать фотографироваться, они и сами точно не знают. Но кое о чем договорились: если чья-то жизнь оборвется и одного из них не станет, на фото останется пробел.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.