Недавно поженившаяся китайская пара вызвала бурную реакцию пользователей интернета. Она — состоятельная 38-летняя мать одного ребенка, а ему 23 года, чья мать всего на год старше его невесты. Свадьба состоялась в Цюнхае, Хайнань, Китай. Она вызвала массу негодования и споров со стороны общественности. Ведь невеста заплатила за своего жениха!
Богатая и беременная
Женщина забеременела после романа с молодым мужчиной, после чего он и предложил ей выйти за него замуж. Изначально родители жениха выступали против свадьбы, сославшись на большую разницу в возрасте между ними — 15 лет, а также на 14-летнего ребенка невесты от предыдущего брака.
Тем не менее невеста — богатая деловая женщина — предложила им приданое в размере 660 000 юаней (104 273 долларов США) наличными, участок с недвижимостью и спортивный автомобиль Ferrari общей стоимостью около 5 000 000 юаней (730 тысяч долларов США). Родители дали паре свое благословение сразу же после щедрого предложения на сумму около 800 тысяч долларов.
Они поженились экстравагантно, на церемонию жених и невеста прибыли в красном Ferrari, наряд женщины был украшен золотом и другими драгоценностями. Родители жениха были в восторге!
Китайские интернет-пользователи неоднозначно отнеслись к союзу. Многие поздравили пару, но некоторые утверждают, что молодой человек женился на деньгах, а не по любви.
На фото пара выглядит влюбленной. Невеста беременна, но в белом платье выглядит восхитительно, а ее муж широко улыбается. Жених даже посвятил песню своей возлюбленной! Трогательно, не так ли?
