Удивительно, но в наше время социальных сетей еще существуют люди, которые не любят фотографироваться. Эта девушка, судя по всему, недурна собой. Но почему же она не хочет «светить» фотографии своего лица в интернет-пространстве?

Эту скромную, вечно «отлынивающую» от работы модель зовут Марион Муньоз. Ее бойфренд, фотограф Микаэль Теймер, вынужден мириться с фобиями своей возлюбленной.

Когда модель слишком капризна
Сладкая парочка вместе вот уже 6 лет. Сейчас влюбленные проживают и работают в Канаде. Все это время молодой человек пытался склонить свою музу к сотрудничеству, но девушка наотрез отказывалась фотографироваться.

Однако нежелание возлюбленной смотреть в объектив побудило фотографа раскрыть весь свой креативный потенциал. Никогда не знаешь, где найдешь вдохновение!
Ирония судьбы
Так часто бывает, что мы влюбляемся в людей, в которых не планируем влюбляться. Марион никогда не любила фотографироваться, а ее суженым стал именно фотограф. Это странно, но пара все же пришла к консенсусу. Быть может, умение договариваться и удерживает их вместе так долго?

Шедевры фотоискусства
Взгляните на эти необычные фотографии, на которых лицо Марион либо полностью, либо частично закрыто. Вы не находите, что это настоящие шедевры фотоискусства? Вот что бывает, когда фотограф влюблен в свое дело и нашел свою музу.



