Житель Миссури имеет необычное хобби – он воссоздает самые крутые кинотачки. Сейчас у него эктомобиль из «Охотников за приведениями», DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее» и несколько вариаций забавных лохматых фургонов Mutt Cutts из картины «Тупой и еще тупее».
Ecto-1
Направляясь из Канзас-Сити в Индепенденс округа Джексон, штата Миссури, каждый водитель может повстречать один из самых известных киноавтомобилей. Это заслуга Джо Пейса, решившегося на создание машин, засветившихся в известных фильмах. Первым в его коллекции стал автомобиль Ecto-1 — Cadillac Miller-Meteor, 1959 года. Это бывшая машина скорой помощи, которую украшают отличительный знак охотников (перечеркнутое привидение) и фирменная сирена.
Джо приобрел авто за 500 долларов и отремонтировал его, добавив систему сдерживания полтергейста. Отличительные знаки нанесены фосфорной краской и светятся в темноте. На капоте размещена фигура Лизуна — призрака, живущего вместе с охотниками за привидениями.
DeLorean DMC-12 и Mutt Cutts
Следующим проектом умельца стала интерпретация легендарной DeLorean DMC-12. Поклонники кино помнят автомобиль, переоборудованный Доком Брауном для путешествий во времени в кино «Назад в будущее». Необычный агрегат с дверями-крыльями и клиновидным силуэтом привлекает всеобщее внимание.
Вскоре у Пейса появились единомышленники. С их помощью мужчина создал три лохматых фургона Mutt Cutts наподобие машины Гарри и Ллойда из «Тупого и еще тупее». Два из трех автомобилей были проданы коллекционерам за 25 000 долларов каждый, оставшийся сдается в аренду для специальных событий.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
В настоящее время Джо счастливый обладатель 13 киномашин. Он признается, что даже обычная поездка на заправочную станцию на любой модели превращается в настоящее представление. Люди толпятся вокруг авто, фотографируются, удовлетворяя праздное любопытство.
Джо Пейс со своими машинами регулярно принимает участие во всевозможных автомобильных фестивалях и выставках.
