В апреле этого года в мировом и российском кинопрокате появилась новая подростковая драма “После”. Ее выход давно обсуждался в прессе: длительная подготовка к съемкам, смена сценаристов, кастинг исполнителей главных ролей.
Сюжет картины удивительно прост и до боли знаком. Соскучилась ли подростковая аудитория по “таким” фильмам? Определенно. Ведь с момента выхода “Сумерек” и “50 оттенков серого” прошло достаточно времени.
Простая история
Именно с вышеупомянутыми подростковыми фильмами публика сравнивает “После”. Примерная дочь Тесса отправляется в колледж, где ей предстоит обзавестись новыми друзьями. “Правильная” и добрая по натуре, она с удовольствием посещает школьные вечеринки, но с опаской относится к своего рода провокациям. Как, например, ко встрече с Хардином, местным красавцем-ловеласом. Бунтарь и полная ее противоположность, он все же привлекает внимание Тессы. А после девушка сдается, пускается в водоворот страстей и мир запретов, который молодой человек ей открывает…
Но сюжет не был бы направлен на подростковую аудиторию, если бы в отношениях главных героев было все так хорошо. Хардин скрывает тайну прошлого, которая в один счет обещает разрушить не только настоящее, но и будущее. Сумеет ли Тесса найти силы и сохранить любовь, несмотря ни на что?
Фанатская любовь
Помните мальчуковый поп-коллектив One Direction, который несколько лет буквально разрывал девичьи сердца своих поклонниц? Помните главного обольстителя Гарри Стайлза, того самого, в которого была безумно влюблена Тейлор Свифт? Так вот, не только певица посвящала ему песни и сходила с ума. Анна Тодд, обычная домохозяйка, внезапно для себя ставшая популярной писательницей, в свое время тоже обожала Гарри. Настолько, что на протяжении года писала выдуманный фанфик о нем в качестве главного героя и публиковала его на онлайн-площадке.
История любви Гарри и его новой подружки-старшеклассницы обзавелась такой армией читателей, что об этом “произведении”, которое являлось не чем иным, как фанатской выдумкой автора, заговорили… в американских газетах и на телевидении. Всерьез Анну никто не воспринимал. Но и от свалившейся бешеной популярности отмахиваться было бы глупо.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Роман “После” послужил основой одноименной экранизации, с той лишь разницей, что некоторые детали все же пришлось переписать – и, прежде всего, заменить главного героя. Гарри Стайлз не стал действующим лицом фильма (многие поклонницы хотели бы видеть музыканта в числе актеров), но Хардин Скотт был списан исключительно с его образа и сохранил в картине его прототип.
Главные составляющие
В фильме вы не найдете экшн-сцен. Но плавное развитие сюжета и желание узнать финал отношений героев удержат вас у экрана. А вот многие сцены будут пропитаны страстью и романтизмом, включая посиделки у костра, танцы у бассейна, заплывы в озере. Вообще, чувствительность – вот основа, на чем держится картина. Зрители, оставившие первые отзывы от просмотра, говорят об экранной химии, которая буквально зашкаливает на протяжении всего повествования. Именно этого и добивались создатели – заставить исполнителей главных героев вытащить чувства наружу, чтобы зрители (преимущественно подростковая аудитория) ощущали сходство с персонажами и могли выстроить параллели со своим жизненным опытом. Ведь даже самая тихая и прилежная девушка мечтает о страстных, бурных отношениях.
Непростые герои
Не стоит полагать, что это история обычных подростков. Раскрывая зрителю свой характер, герои показывают, что на самом деле они не такие уж простые, какими их преподносит первая половина фильма. И Тесса, и Хардин – не типичные прилежница и бунтарь. Их знакомство в прямом смысле выворачивает их наизнанку, заставляет поднимать на поверхность то, что спрятано в глубине души, и это отчетливо показано в картине благодаря искреннему перевоплощению актеров. Зрители сравнивают Тессу с “нежным светом”, который озаряет всех вокруг. В любовных делах она настолько чиста, что готова отдать свое сердце без остатка, даже если пока не понимает, что все происходящее — игра. Что касается Хардина, то за маской бунтаря-мачо он скрывает образ ранимого человека, создавшего стену для собственной защиты. И разумеется, чтобы открыть сердце для новых чувств, ему придется эту стену разрушить раз и навсегда.
— Разгрузит мастера, специалиста или компанию;
— Позволит гибко управлять расписанием и загрузкой;
— Разошлет оповещения о новых услугах или акциях;
— Позволит принять оплату на карту/кошелек/счет;
— Позволит записываться на групповые и персональные посещения;
— Поможет получить от клиента отзывы о визите к вам;
— Включает в себя сервис чаевых.
Для новых пользователей первый месяц бесплатно. Зарегистрироваться в сервисе
Новые лица
Создатели хотели, чтобы главные роли исполнили малоизвестные актеры, ведь популярные звезды могли испортить впечатление от фильма. Обойдя на кастинге своих конкуренток, 20-летняя австралийка Джозефина Лэнгфорд была утверждена на главную роль. У нее небольшой актерский опыт – ранее она играла преимущественно в триллерах и фильмах ужасов.
Роль главного обольстителя сыграл британец Хиро Файнс-Тиффин. Попал ли он в картину по протекции знаменитых дядей-звезд Рэйфа и Джозефра Файнсов, остается неизвестным. У молодого актера не так много работ, но при счастливом исходе проката “После” слава нового подросткового кумира ему обеспечена.
Не для всех
Так же как нашумевшие “Сумерки” и “50 оттенков…” разделили зрителей на два лагеря, у картины “После” определенно найдутся те, кто сочтет ее скучным проектом. Но позвольте, разве эта картина рассчитана на массовую аудиторию? Нет. Она исключительно для тех, кто еще молод и неопытен в любви. Для кого-то именно “После” станет переломным моментом, заставляющим встать и попытаться изменить свою судьбу, быть более решительным. Фильм показывает не только слащавые поцелуйчики, но и трудности отношений, с которыми сталкивается молодежь. Поступки героев наполнены робостью к жизни. А еще это красивая молодость, о которой потом останется только вспоминать.
