Популярная некогда группа «Лицей» стала одним из долгожителей в российском шоу-бизнесе. Она была создана в декабре 1991 года. За это время множество исполнительниц сменилось в коллективе. Лишь одна участница поет в ней с момента основания. Это Анастасия Макаревич.
Поклонники этой группы постоянно спорят о том, какой период в истории группы был лучшим. Многие считают, что звездный час коллектива был пройден уже давно, в 2001 году, когда его покинула кудрявая красавица Изольда.
Детство Изольды Ишханишвили
Будущая вокалистка родилась в Чернигове, в самой обычной семье. Ее мама, Надежда Александровна – украинка, а папа Эдвард Шакроевич – грузин. Родители заметили способности дочери к музыке, когда она была совсем маленькой. Девочка рано начала заниматься музыкой в детском театре эстрады. Именно там она познакомилась с Леной Перовой и Настей Макаревич, которые позднее стали ее коллегами по группе «Лицей».
В 2000 году Изольда окончила юридический факультет Института международного права и получила диплом юриста-международника.
Звездная молодость
В 1991 году Лена Перова, Аня Макаревич и Изольда Ишханишвили создали группу «Лицей». Молодые, энергичные и красивые девушки очень быстро обратили на себя внимание публики. Взыскательные поклонники искренне радовались тому, что участницы группы, в отличие от многочисленных конкуренток, умели петь.
Их хиты гремели по радио и на телевидении. Самой известной композицией того периода стала песня «Осень». Изольда не только блистала на сцене. Она продолжала образование и строила карьеру. После получения в 2000 году диплома юриста эффектная вокалистка решила уйти из группы.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Жизнь после «Лицея»
Коллегам Ишханишвили объяснила свой уход усталостью от сцены и желанием создать семью. Однако ее близкие друзья говорили, что после ухода из группы Изольда планировала занятие сольной карьерой. Однако от этой идеи очень скоро пришлось отказаться.
Ишханишвили стала подумывать о создании своей группы. Своими планами она поделилась с поклонниками и даже придумала название для будущего коллектива – «Шоколад». Правда, уже в 2003 году стало понятно, что этот проект нежизнеспособен.
Создание семьи
На некоторое время Изольда превратилась в светскую львицу. Возможно, в это трудно поверить, но именно вечеринки и тусовки принесли красавице исполнение ее мечты. На одном из мероприятий певица познакомилась с Дмитрием Десятниковым, строительным магнатом. Между ними сразу же вспыхнул роман, который привел к созданию семьи. В 2012 году в семье появился сын Эдвард.
Как живет вокалистка сегодня
Ишханишвили по-прежнему любит светские мероприятия. Ее имя часто мелькает на страницах глянцевых изданий. Поклонники Изольды с удивлением отмечают, что время не властно над бывшей участницей группы «Лицей». В 42 года она выглядит потрясающе.
Когда журналисты спрашивают у нее о продолжении музыкальной карьеры, Изольда с улыбкой отвечает, что ее вполне устраивает роль матери, жены и светской львицы.
