• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Как далеко заходит фанатство: поклонница мега популярной k-pop группы BTS переехала жить в Корею. Все это ради того, чтобы быть поближе к кумирам

Искусство и развлечения

Одна женщина переехала из Шотландии в Южную Корею, чтобы стать ближе к своей любимой поп-группе. Она настолько любит этих исполнителей, что не представляет своей жизни без них. Стефани Фэйрфилд стала супер-фанатом популярной группы K-pop BTS после того, как обнаружила их на YouTube, и решила всегда быть рядом со своими кумирами.

Как далеко заходит фанатство: поклонница мега популярной k-pop группы BTS переехала жить в Корею. Все это ради того, чтобы быть поближе к кумирам

Живя мечтой

Говорят, что число фанатов группы становится все более масштабным, и популярность исполнителей распространяется на всю Шотландию.

Стефани, которая переехала в Сеул в октябре прошлого года, рассказала журналистам: «Однажды я просто просматривала YouTube, и там нашла песню «Больше не мечтать» от BTS.

Видео произвело на меня очень сильное впечатление. И я решила стать фанаткой этого музыкального коллектива.

Как далеко заходит фанатство: поклонница мега популярной k-pop группы BTS переехала жить в Корею. Все это ради того, чтобы быть поближе к кумирам

Новая жизнь

23-летняя Стефани нашла работу учителя английского языка в начальной школе и начала изучать корейский – язык страны, в которую она переехала. Она сказала: «Я немного выучила корейский благодаря прослушиванию текстов своей любимой группы. Я хочу понять смысл того, о чем они поют. Я уже могу довольно хорошо читать, но говорить на корейском языке сложно, особенно с моим шотландским акцентом. Произношение — безусловно, самый сложный аспект для меня. Но я не складываю руки и буду стремиться достичь высокого уровня».

Стефани признает, что она скучает по своей семье, друзьям и парню Сэму. Но смогла оставить их ради мечты. Согласитесь, далеко не каждый человек способен на такой решительный поступок.

Как далеко заходит фанатство: поклонница мега популярной k-pop группы BTS переехала жить в Корею. Все это ради того, чтобы быть поближе к кумирам

Сильная воля

У группы огромная армия поклонников. Девушке, переехавшей из Шотландии, приходится мириться с холодной погодой, которая продиктована условиями местного климата. Так как в Сеуле температура воздуха может достигать -9 C в январе, что не свойственно для теплой Шотландии.

Но, несмотря на все это, рисковая путешественница говорит, что возможность быть рядом с группой стоит таких жертв. Она уже дважды после переезда в Южную Корею видела, как исполнители выступают вживую, и надеется, что увидит их в третий раз в ближайшем будущем.

Стефани входит в элитный фан-клуб армии BTS. Она сказала: «Попасть в эту организацию очень сложно. Есть лист записи, очередь для вступления в ряды фанатов. И вы должны купить несколько товаров из тематической продукции этой группы, чтобы получить место в армии фанатов».

Стефани Фэйрфилд говорит, что скучает по своим друзьям и семье, но не сожалеет о переезде.

Как далеко заходит фанатство: поклонница мега популярной k-pop группы BTS переехала жить в Корею. Все это ради того, чтобы быть поближе к кумирам

В кругу единомышленников

Девушка говорит, что для похода на встречи фанов обязательно надо приобрести новый альбом любимых исполнителей. «Если вы в армии, вы также получаете доступ к предпродажным билетам, что действительно важно для концертов K-pop, потому что они будут распроданы в считанные секунды».

После переезда настойчивая девушка быстро познакомилась и подружилась с другими фанатами BTS. Она сказала: «До того как я переехала сюда, я могла общаться с фанатами BTS только через Twitter, поскольку никто из тех, кого я знал в Шотландии, даже не слышал о них.

Но когда я пошла на свой первый концерт BTS, я поболтала с другими фанатами, пока стояла в очереди, и теперь мы стали действительно близкими друзьями и проводим много времени вместе».

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.