• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

«Как будто увидел мир цветным»: Оззи Осборн рассказал о первом впечатлении от музыки «Битлз»

Оззи Осборн известен в качестве британского музыканта, рок-певца, участника группы Black Sabbath. В интервью, которое они вместе с супругой Шэрон Осборн дали изданию My Planet Rocks, «крестный отец хэви-метала» рассказал о том, как впервые услышал The Beatles и кому он отдает предпочтение — Полу или Джону.

Оззи Осборн как будто увидел мир цветным

"Как будто увидел мир цветным": Оззи Осборн рассказал о первом впечатлении от музыки "Битлз"

Многие знают, что Оззи Осборн безмерно восхищается The Beatles и не пытается сдерживать эмоции, когда речь заходит об этой группе. В каждом интервью Осборн хвалит «Жуков» и выражает свою признательность прекрасными словами в их адрес.

"Как будто увидел мир цветным": Оззи Осборн рассказал о первом впечатлении от музыки "Битлз"

Осборн сообщил, что когда он впервые слушал The Beatles, то понял, что также хочет стать музыкантом. Оззи описал свое состояние при этом: он как будто увидел мир цветным. Вот его слова об этом:

Я могу описать это только так: представьте, что вы сегодня ложитесь спать, а мир черно-белый, а затем вы просыпаетесь — и все в цвете. Вот как это было! Это на меня сильно повлияло.

Самой первой песней «Битлз», которую довелось услышать молодому Оззи Осборну, была композиция She Loves You, выпущенная еще в 1963 году как сингл. Это произошло, когда будущая рок-звезда шел по улице.

"Как будто увидел мир цветным": Оззи Осборн рассказал о первом впечатлении от музыки "Битлз"

Вот что Оззи Осборн сказал о первой песне Beatles, которую он услышал:

Я шел по улице с транзистором, который держал возле уха. И вдруг по радио стала звучать песня She Loves You, которая буквально захватила меня.

Когда корреспондент My Planet Rocks спросил Осборна, кому из двух легендарных участников группы «Битлз» — уже ушедшему из жизни культовому фронтмену Джону Леннону или легендарному басисту Полу Маккартни — он отдает предпочтение, Оззи ответил, что он восхищается обоими одинаково. А его супруга Шэрон сказала, что ей ближе творчество Джона Леннона.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.