• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Данила Козловский станет режиссером еще одного фильма. Он снова сыграет в главной роли

Весной прошлого года вышла кинокартина «Тренер», которая стала началом режиссерской работы российского актера Данилы Валерьевича Козловского.

Фильм рассказывает о судьбе спортсмена Юрия Столешникова, который не забил штрафной удар и принял решение уйти из футбола как игрок и стать тренером. Сам Данила не только выступает режиссером, но и исполняет главную роль в кинокартине.

Данила Козловский станет режиссером еще одного фильма. Он снова сыграет в главной роли

«Тренер»

Артист сообщил, что роль тренера для него всегда была желанна. В самой кинокартине будет поднята история о группе людей из небольшого провинциального города, которые смогли исполнить свою мечту, а также подарили окружающим позитивные эмоции и надежду на то, что даже самое невозможное порой происходит.

Данила Козловский станет режиссером еще одного фильма. Он снова сыграет в главной роли

Такие примеры уже встречались в настоящей жизни, когда команда «Лестер» вопреки всем ожиданиям завоевала звание чемпиона, или же «Ростов», который неожиданно для всех смог занять второе место в чемпионате.

Это не первая работа Данилы Валерьевича Козловского, которая связана со спортом. Раньше он снялся в кинокартине «Легенда №17».

Артист Козловский снимет кинокартину, которая посвящена чернобыльской аварии и ликвидации ее последствий. Российский продюсер Александр Ефимович Роднянский написал об этом на своей странице в «Инстаграме».

Данила Козловский станет режиссером еще одного фильма. Он снова сыграет в главной роли

«Опасная вода»

Он отметил, что сюжет фильма — это история начальника смены и двух инженеров Чернобыльской атомной электростанции. По сценарию через две недели после аварии персонажам предстоит спуститься в здания, которые расположены под реактором, для того чтобы освободить затопленные помещения от воды и тем самым предотвратить еще один взрыв.

Данила Козловский станет режиссером еще одного фильма. Он снова сыграет в главной роли

По словам Роднянского, на него произвел впечатление фильм «Тренер». Он уверен, что Козловский с присущей ему харизмой, вниманием к деталям прекрасно справится с новой задачей.

Авария на Чернобыльской атомной электростанции — одна из крупных техногенных катастроф в истории. Двадцать шестого апреля 1986 года произошел взрыв, вследствие которого произошел выброс радиоактивных веществ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.