• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

«Частичка меня — меня новой и прежней Алсу»: певица рассказала о первом за последние пять лет альбоме «Я хочу одеться в белое»

Алсу радует своих поклонников с конца 1990-х годов. Первый альбом девушка выпустила в 1999 году, который назвала собственным именем. А на днях 37-летняя певица выпустила новый альбом под названием «Я хочу одеться в белое». По ее словам, альбом уже доступен на всех цифровых площадках.

Новый альбом

Это первый сборник, который Алсу выпустила за последние пять лет. Известно, что в альбом вошло четырнадцать музыкальных композиций. Примечательно, что все песни выполнены не в одном стиле, а в разных стилистиках и даже жанрах.

"Частичка меня - меня новой и прежней Алсу": певица рассказала о первом за последние пять лет альбоме "Я хочу одеться в белое"

В своем Instagram-аккаунте артистка российской эстрады отметила, что каждая из песен — это ее частичка. Во время исполнения она вложила во все произведения часть своей души.

Алсу отметила, что в сборнике можно встретить как песни, которые характеризуют ее в прошлом состоянии, так и композиции-эксперименты. Скорее всего, певица стремилась угодить каждому своему слушателю.

"Частичка меня - меня новой и прежней Алсу": певица рассказала о первом за последние пять лет альбоме "Я хочу одеться в белое"

Но не все произведения девушка спела сольно, некоторые из них исполнены дуэтом. К примеру, Алсу исполнила композицию вместе с Василием Вакуленко, больше известным под своим псевдонимом Баста.

А в одной из песен и вовсе приняла участие дочь певицы Микелла. Примечательно, что над совместным произведением они трудились во время самоизоляции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.