• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Актер Дмитрий Иосифов своими руками чуть не разрушил свое счастье

Дмитрия Иосифова большинство людей знают как Буратино из любимой кинокартины. Порой бывает, что яркий герой, сыгранный начинающим актером, так и остается единственной ролью в жизни артиста. Но Иосифов сыграл и много других значимых ролей, а также проявил талант и как кинорежиссер собственных фильмов.

Будущий артист появился на свет осенью 1965 года. Семья актера не имела никакого отношения к миру кино. Папа Дмитрия был инженером-конструктором, мать — кандидат биологических наук.

Актер Дмитрий Иосифов своими руками чуть не разрушил свое счастье

Вполне возможно, Дмитрий Иосифов мог быть фигуристом или фотографом

Мальчик серьезно увлекался фотографией и фигурным катанием, но судьба распорядилась иначе. Однажды, во время тренировки, на Дмитрия обратил внимание специалист студии «Беларусьфильм». Иосифова пригласили на просмотр — требовались артисты для экранизации «Буратино».

Как вспоминал позже актер, первое ощущение от студии было отрицательным. Дмитрий даже соврал бабушке, которая привела его на кинопробы, что у него болит живот. Обман удался, но спустя время Иосифова опять привели на студию и утвердили на роль Арлекино.

Актер Дмитрий Иосифов своими руками чуть не разрушил свое счастье

Кинопробы продолжались, но режиссеру никак не удавалось подобрать артистов на роли Мальвины, а также Буратино

И тогда Иосифову предложили сыграть основного персонажа. Артист любит вспоминать, что чуть ли не самым сложным было найти «нос» необходимой длины — атрибут часто менялся.

Через несколько месяцев Дмитрий нетерпеливо решил поинтересоваться, а когда же начнут снимать картину. Съемочная группа и кинорежиссер рассмеялись — выяснилось, что съемки уже идут давным-давно.

Так для Иосифова открылся мир кино. Первый фильм — «Приключения Буратино» — знаком каждому ребенку. Актерский состав картины получился популярным, и маленькому мальчику посчастливилось поработать с Этушем, который сыграл Карабаса-Барабаса, а также Роланом Быковым, Еленой Санаевой.

Актер Дмитрий Иосифов своими руками чуть не разрушил свое счастье

Первая роль далась маленькому Дмитрию непросто

Иосифов время от времени уставал и капризничал, но рядом была бабушка, которая поддерживала внука. Так Дмитрий Владимирович Иосифов превратился в настоящего актера и уже к концу съемок продемонстрировал профессионализм.

Талантливому ребенку вскоре начали предлагать сниматься и в других кинокартинах. Так, в конце семидесятых годов Иосифов появился в сказке «Про Красную Шапочку», а затем исполнил роль хулигана в фильме «Капитан Соври-голова».

Актер Дмитрий Иосифов своими руками чуть не разрушил свое счастье

Через пару лет перед Дмитрием Владимировичем Иосифовым возник вопрос о выборе будущей профессии. Изначально молодой человек собирался пойти по пути папы и подать документы в политех. Но до экзаменов оставалось пару месяцев, и тогда юноша отправился в столицу, чтобы попытать счастья во ВГИК.

Изначально Дмитрий не впечатлил приемную комиссию, но Леонид Нечаев взял Иосифова на поруки, заверив педагогический состав, что молодой человек раскроет актерский талант позже.

Так и произошло: под руководством Баталова начинающий артист стал мастером своего дела. Сразу после университета Иосифов стал востребованным. Актера часто приглашали на киносъемки, предлагая разные роли.

Во время своего обучения в столице актер встретил Наталью. Но когда его девушка сообщила о беременности, он струсил и уехал в Минск. Лишь спустя полгода он вернулся к ней, чтобы вымолить прощение. Эта пара вместе уже 30 лет, а элементарная трусость едва не стоила актеру счастья всей его жизни.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.