• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Звезда фильма «Битва за Севастополь» Евгений Цыганов впервые за долгое время показал своих детей от Ирины Леоновой и Юлии Снигирь

Евгений Цыганов после ухода от беременной жены, с которой воспитывал на тот момент шестерых детей, старается вообще не афишировать свою личную жизнь и не показывать журналистам и своим подписчикам в «Инстаграме» детей. Однако недавно он изменил этому правилу.

Многодетный отец

С женой Ириной Леоновой Евгений Цыганов воспитывал шестерых детей, и Ирина была беременна их седьмым ребенком, когда артист внезапно ушел из семьи к молодой и красивой актрисе Юлии Снигирь. Совсем скоро после начала совместной жизни Юлия родила Цыганову сына Федора, который для нее стал первенцем. На выписку дочки, рожденной бывшей супругой, Цыганов не приехал.

Звезда фильма «Битва за Севастополь» Евгений Цыганов впервые за долгое время показал своих детей от Ирины Леоновой и Юлии Снигирь

Эта ситуация породила целую волну негатива, обрушившуюся на влюбленную пару, именно поэтому они старались не показывать своего сына и лишний раз не появляться вместе в кадре. Однако в честь пятилетия Федора Юлия опубликовала в своем профиле фотографию малыша, отметив, что они с сыном не скучают.

Звезда фильма «Битва за Севастополь» Евгений Цыганов впервые за долгое время показал своих детей от Ирины Леоновой и Юлии Снигирь

Евгений Цыганов тоже показал своих детей подписчикам. Он опубликовал небольшое видео, где сидит в окружении своих наследников и читает стихотворение Редьярда Киплинга. Цыганов написал, что поздравляет с днем рождения своего друга Михаила Дементьева, и сообщил, что его сыну Федору исполняется пять лет.

Звезда фильма «Битва за Севастополь» Евгений Цыганов впервые за долгое время показал своих детей от Ирины Леоновой и Юлии Снигирь

Вопреки домыслам журналистов и сплетням недоброжелателей Евгений Цыганов не оставлял на произвол судьбы своих детей от брака с Ириной Леоновой. Он поддерживает с ними дружеские отношения, часто общается и принимает активное участие в их воспитании.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.