Вам знакомы кошки, любящие воду? Лично мне — нет. Почти все кошки, жившие в моем доме или у родных и друзей, просто ненавидели купаться. Для того, чтобы вымыть любимицу, приходилось затаскивать ее в ванну с боем. Кошка шипела, плевалась, выпускала когти и отказывалась мыться.
Однако среди представителей кошачьих существуют благополучные исключения.
Ура, бассейн!
Так воскликнула бы кошка Тисси, умей она говорить. «Дамочка» происходит из рода мейн-кунов, отличается очаровательным экстерьером и необычным характером. Животное покоряет интернет своим умением плавать. Тисси с удовольствием плещется в бассейне, обожает воду. Хозяева соорудили для любимицы бассейн на заднем дворе своего дома, с тех пор в солнечную и теплую погоду Тисси постоянно купается.
За все время своей жизни, начиная с самого раннего возраста, питомица проплыла около восьмидесяти километров. Владельцы Тисси души не чают в своей любимице и гордятся ее умением, смелостью и любовью к водным процедурам.
Да, купать такую кошку — настоящее удовольствие как для нее, так и для хозяев. Никто не шипит, противясь омовениям, не пытается выпустить когти или поцарапать хозяина.
Посмотрите на эту счастливую кошечку!

Мордочка красавицы Тисси крупным планом.

Вот такая необычная кошка живет в американском штате Пенсильвания.
