Пол Маконда, губернатор крупнейшего города Танзании Дар-эс-Салам, пообещал на этой неделе начать массовые аресты гомосексуалистов в городе, начиная с понедельника. “Я получил сообщения о том, что в нашем городе так много гомосексуалистов, и эти люди рекламируют и продают свои услуги в Интернете”, — сказал Маконда в видео, опубликованном на YouTube в прошлый понедельник. “Поэтому я объявляю каждому гражданину Дар-эс-Салама: если вы знаете любых геев… сообщите мне об этом”, — сказал он. Затем Маконда распространил телефонный номер, по которому граждане могут сообщать о геях.
Сколько сообщений уже поступило?
Активист LGBTQ сказал, что в среду состоялась пресс-конференция, в которой Маконда сообщил, что получил более 18 000 сообщений за три дня. Также танзанийцы рассказали о 200 предполагаемых гомосексуалистах и людях, оказывающих услуги интимного характера.
20 признаков того, что вы любите себя
Эти упражнения сжигают больше жира, чем бег
То, какое мороженое вы выбираете, зависит от характера
Маконда также предупредил международные организации и другие страны, чтобы они не вмешивались, заявив, что у Танзании есть свои «нормы». «Он гордится собой, — сказал активист LGBTQ о Маконде. — Он сказал, что это показывает, как люди ненавидят геев». Многие гомосексуалисты в городе не спали с понедельника, как сказал активист, добавив, что страх очень сильный.
Какие меры планирует предпринять Маконда?
Маконда формирует комитет из семнадцати человек, который начнет работать на следующей неделе, чтобы провести репрессии против мужчин нетрадиционной ориентации. Комитет, по словам активиста, будет состоять из полицейских, психологов, телевизионщиков. Он сообщил, что комитет будет нацелен на подозреваемых гомосексуалистов через социальные сети и другие онлайн-сети. Коалиция беженцев из Восточной Африки, зарегистрированная как общественная организация LGBTQ в Кении, отправила сообщение в сексуальные и гендерные меньшинства в Танзании: “Мы понимаем ваше положение. Если вы решите бежать в Кению, пожалуйста, знайте, что мы ждем вас, мы настоятельно рекомендуем вам обратиться к любой из наших организаций за поддержкой”.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Какой срок дают в Танзании за однополые отношения?
Гомосексуализм наказывается в Танзании тюремным заключением сроком на 30 лет. Такое наказание считается одним из самых суровых в мире за однополую близость. В настоящее время Маконда создал группу наблюдателей, которые помогут выявить сексуальные меньшинства. Репрессиям подвергнутся не только гомосексуалисты, а и женщины, имеющие однополого партнера, а также транссексуалы.
Объявление Маконды о репрессиях вызвало глубокий страх у людей, проживающих в регионе. Президент Танзании Джон Магуфули, избранный в 2015 году, заявил в июле, что “даже коровы не одобряют гомосексуализм”.
