• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

В Швеции король лишил внуков титула, чтобы облегчить жизнь налогоплательщиков

Шведская королевская семья получает ежегодную сумму, предоставляемую налогоплательщиками, известную как придаток. Они стоят налогоплательщикам около 14 миллионов долларов (910 миллионов рублей) каждый год. Не мудрено, что некоторые задаются вопросом: почему они оплачивают счета местной знати?

Большую королевскую семью решено сократить

Чтобы облегчить это бремя, король Швеции Карл XVI Густав объявил, что пятеро его внуков будут лишены своих королевских титулов. В результате они больше не будут получать поддержку налогоплательщиков. Королевская семья признала, что количество наследников выросло, и ей не нужно иметь так много людей, наделенных официальными обязанностями.

В Швеции король лишил внуков титула, чтобы облегчить жизнь налогоплательщиков

«У нас большая королевская семья. Если включать следующее поколение, в настоящее время есть 10 человек в линии наследования», — сказал в СМИ Фредрик Версаль, главный чиновник шведского королевского двора.

Некоторые рассматривают этот шаг как попытку перевести разговор о том, нужна ли королевская семья или нет в принципе. В 2016 году шведские политики подали ходатайство об отмене монархии и превращении замков в музеи. «Это явно несовместимо с демократией, потому что роль главы государства наследуется в рамках одной семьи. Настало время, чтобы наш глава государства добавил демократии», — сказала Ясмин Ларссон, социал-демократ, который был соавтором этого предложения. Опрос 2018 года, проведенный агентством Ipsos Mori, показал, что 28% респондентов считают, что отмена монархии улучшит ситуацию в Швеции. Как минимум налоги пойдут на что-то более значимое…

В Швеции король лишил внуков титула, чтобы облегчить жизнь налогоплательщиков Лимон и даже яблоко: плодовые растения, которые можно вырастить в горшке
В Швеции король лишил внуков титула, чтобы облегчить жизнь налогоплательщиков От Японии до России: архитектурные шедевры, поражающие своей формой и красотой
В Швеции король лишил внуков титула, чтобы облегчить жизнь налогоплательщиков Москвичка родила ребенка в 60 лет. Как живет сегодня необычная семья В Швеции король лишил внуков титула, чтобы облегчить жизнь налогоплательщиков

Кто останется законным наследником?

Решение коснется принца Александра и принца Габриэля, сыновей принца Карла Филиппа и принцессы Софии, а также принцессы Леоноры, принца Николая и принцессы Адриенны, детей принцессы Мадлен и ее мужа Кристофера О’Нила. Принцесса Мадлен и ее муж, которые живут в США, а также принцесса Эстель и принц Оскар, дети шведской кронпринцессы Виктории, сохранят свои королевские титулы.

В Швеции король лишил внуков титула, чтобы облегчить жизнь налогоплательщиков

Изменения в королевском доме связаны с желанием разгрузить членов семьи от обязанностей официального характера. Получается, что, по аналогии с обязанностями чиновников, их будут исполнять только некоторые.

Вернули детям законное детство

Получается, снижение нагрузки на налогоплательщиков также снижает нагрузку на внуков. Дети не будут выполнять королевские обязанности. Принцесса Мэдлин говорит, что переезд был «запланирован на долгое время», и чувствует, что изменения позволят ее детям более эффективно развиваться и находить свое место в мире. «У наших детей теперь есть больше возможностей формировать свою собственную жизнь и будущее», — написала она в Инстаграм. Принц Карл Филипп повторил эту мысль, сказав, что его сыновья будут иметь «более свободный выбор в жизни».

Шведская королевская семья является одной из 14 действующих монархий в Европе. Предпринятый ею шаг перекликается с недавним прецедентом в другом королевстве. Принц Гарри и Меган Маркл также решили воспитывать своего сына, Арчи Маунтбеттен-Виндзор, без королевского титула. Пара хотела, чтобы их сын рос без давления короны, в более простой обстановке.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.