Ведущую популярной российской телепередачи «Давай поженимся» Ларису Гузееву зрители любят не только за прямолинейность, но и красоту. Несмотря на то что актрисе уже 61 год, она продолжает привлекать к себе внимание мужчин.
На днях Гузеева опубликовала в «Инстаграме» новое фото, от которого представители сильного пола оказались в большом восторге. На снимке телеведущая запечатлена в новом образе. Гузеева сменила стрижку, которая омолодила ее на 20 лет.
«Красота никуда не уходит»
Отметим, что снимок Ларисы Андреевны набрал уже более 70 тысяч лайков. Конечно, подписчики актрисы не смогли не заметить то, как она сильно помолодела благодаря обновленному образу: «Вам тут больше 35 не дашь», «Красота никуда не уходит», «Ничего себе», «Так выглядите хорошо, в шикарной форме».
На фото, опубликованном Гузеевой, также имеется и рисунок, который рисовала ее дочь в детстве. «Стремление к идеалу. Слева творчество младшей — лет 15 назад. Образчик», — подписала пост Лариса. Подписчики актрисы посоветовали ей продолжать хранить «старания» дочери.
Немного о Гузеевой
Звезда кино появилась на свет 23 мая 1959-го. Воспитывалась маленькая Лариса в семье учителя по истории. Студенческие годы провела в ЛГИТМиКе. Руководителем ее курса был Владимир Петров. Впервые Лариса Андреевна появилась на съемочной площадке в конце 70-х, когда шла работа на киношедевром «Место встречи изменить нельзя».
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание
