• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

«В Австралии Рождество без COVID-19, и я буду на пляже»: австралиец рассказал, каким был для него 2020 год и как он планирует встретить Рождество

Год подходит к концу, и многие уже начинают подводить его итоги. Хотя, казалось бы, можно предположить, что у большинства жителей планеты итоги будут очень похожи. Но не у австралийцев. Им есть чем похвалиться и как распланировать грядущие рождественские выходные. Рассказывает один из жителей этой жаркой страны, Сэм Рид.

Начало карантина

В марте, когда по всей Австралии начался локдаун, Сэм, в принципе, как и многие другие, надеялся, что это продлится недолго. Но прошел уже почти год с тех пор, как Австралия закрыла свои границы, а страна все еще не смогла уничтожить вирус. Несмотря на то что Австралия в процессе борьбы с COVID-19 допустила множество непростительных ошибок, все-таки среди остального мира она значительно преуспела. На момент написания этой статьи на всей территории страны было зафиксировано меньше пяти десятков случаев заболевания. Это очень хорошие показатели для страны, чья численность населения составляет 25 млн человек.

Удача Сэма

Сэму Риду отчасти очень повезло. Он родился и живет в северной части Нового Южного Уэльса, который благодаря своему расположению избежал длительных блокировок и вспышек заболевания. Даже в самые тяжелые для страны периоды пандемии в этой части были разрешены утренние пробежки. Сейчас руководство штата разрешило всем крытым заведениям увеличить в два раза свою пропускную способность, а спортивные мероприятия и небольшие фестивали вообще могут работать на полную мощность на открытом воздухе. Это уже более-менее начинает походить на общественную жизнь до карантина. Но это вовсе не значит, что для всех австралийцев год был легче, чем для остального мира. Независимо от того, как все происходящее повлияло на жизнь, все могло быть намного хуже. Международные новости ежедневно сообщали печальные вести о том, как тяжело каждая страна справляется с COVID-19, и жителям относительно тихой Австралии казалось, что они наблюдают серию автомобильных аварий, которые не могут остановить. Было страшно смотреть новости.

"В Австралии Рождество без COVID-19, и я буду на пляже": австралиец рассказал, каким был для него 2020 год и как он планирует встретить Рождество

Подготовка к Рождеству

"В Австралии Рождество без COVID-19, и я буду на пляже": австралиец рассказал, каким был для него 2020 год и как он планирует встретить Рождество

Ввиду неприятных новостей Сэму Риду кажется, что он чувствует себя виноватым перед остальным миром за то, что готовится встретить Рождество довольно типично для австралийца. Они с друзьями собираются весь день провести на пляже, предварительно сделав запасы манго, креветок и алкоголя. Австралия упорно боролась с COVID-19, чтобы заслужить такое Рождество, почти свободное от коронавируса.

"В Австралии Рождество без COVID-19, и я буду на пляже": австралиец рассказал, каким был для него 2020 год и как он планирует встретить Рождество

Поэтому никто не собирается отказывать себе в удовольствии в праздники полакомиться креветками и манго. И особенно австралийским пивом. Так собираются отмечать Рождество большинство людей по всем штатам страны. Так же, как и всегда. И все благодаря тому, что руководство страны смягчило карантинные меры. Самый долгий карантин выдержали жители Мельбурна. В этом городе ограничения частично сняли лишь месяц назад, и люди сразу же потекли на пляжи, засобирались к родственникам. Некоторое время большинство новостей показывали только радостные сюжеты о том, как родственники, вынуждено закрытые там, где они оказались в карантин, воссоединяются с семьями и вытирают слезы счастья. Для многих это Рождество и Новый год станут первым серьезным поводом собраться всем вместе, первый раз за год.

"В Австралии Рождество без COVID-19, и я буду на пляже": австралиец рассказал, каким был для него 2020 год и как он планирует встретить Рождество

Полное снятие ограничений

Полное снятие ограничений пока не планируется. Скорее всего, пройдет еще какое-то время, прежде чем Австралия действительно снова станет прежней. Например, с марта, когда все международные авиалинии были закрыты, небольшие курортные города почувствовали, что потеряли что-то важное, важную часть себя. Но вакцинация уже начинает проводиться по всему миру, поэтому уже можно мечтать о том, что пройдет еще немного времени и Австралия снова сможет принимать гостей.

"В Австралии Рождество без COVID-19, и я буду на пляже": австралиец рассказал, каким был для него 2020 год и как он планирует встретить Рождество

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.