Два года назад ушел из жизни выдающийся советский и российский эстрадный певец Иосиф Кобзон. Со своей третьей женой Нелли Кобзон он прожил в счастливом браке 47 лет. А 13 декабря вдова легендарного исполнителя отметила 70-летний юбилей. С важной датой Нелли поздравил друг семьи Эммануил Виторган вместе со своей женой Ириной и дочерьми Этель и Кларой.
Невероятная женщина
В своем поздравлении Эммануил Виторган назвал Нелли Кобзон потрясающей женщиной. Актер написал и том, что вдова Иосифа Давыдовича была и остается «достойным Человеком, примером для многих». В своем поздравлении Виторган упомянул и о том, насколько было сложно Нелли быть женой такого певца, как Кобзон, невероятно сложно.
Но женщина всегда соответствовала его имени и достойно несла его, и сегодня продолжает делать все возможное, чтобы его имя не было забыто.
В конце поздравления Эммануил Виторган пожелал Нелли Кобзон быть счастливой. К его словам присоединились еще как минимум 2,5 тысячи человек, которые поставили отметку «Нравится» в «Инстаграме». Кто-то пожелал «Счастья, здоровья и многая лета Великой Женщине», а кто-то отметил под фото «Не зря Иосиф говорил «куколка».
И действительно, Нелли Кобзон в семьдесят лет выглядит просто восхитительно.
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание
