Одна ирландская женщина стала бабушкой трех внуков, которые родились почти одновременно у разных ее дочерей. Одна из них также ждет ребенка в скором времени. Это событие очень удивило не только самих матерей, но и всю семью. Одна из сестер по имени Мейрид поделилась своими впечатлениями. Она сообщила, что это событию удивился даже персонал больницы.
Пополнение
Три сестры родили троих детей в один день в Ко-Майо. Обрадованная бабушка, живущая в Роскоммоне, поприветствовала в семье трех малышей, но это был еще не конец истории. Оказалась, что ее четвертая дочь находилась в то время в больнице и должна была родить с минуты на минуту.
Мейрид Фитцпатрик из Клунафада, одна из трех сестер, родила ребенка Томаса Ога, находясь в одной больнице вместе со своей сестрой Берни, которая приветствовала Фелима, и другой сестрой, Джолин, у которой родилась девочка Сорча примерно в 11 часов дня.
«В доме живут четыре девушки, нас в общей сложности шестеро, включая мальчиков, — сказала Мейрид. – Я должна была родить 28 августа, в пятницу. Джолин рожала уже во второй раз, и мы находились в одной больнице. Берни ждала своего ребенка сегодня. Кристина ждет своего малыша до сих пор, но должна родить в воскресенье, 30 августа».
Мейрид добавила, что их семья скрестила пальцы за сестру, и все надеются, что ребенок Кристины появится на свет совсем скоро.
«Все, что случилось, забавно. Я родила первой, Джолин – второй, Берни – третьей, а у Кристины будет четвертый ребенок», — сказала Мейрид.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Большая семья
Девушка сказала, что их младший брат приехал из Англии, чтобы побывать на крестинах их детей. Он надеялся, что это произойдет на выходных. Мейрид не уверена, куда потом отправятся жить мамы вместе с детьми, потому что папы малышей проживали в разных округах – Мейо, Голуэя и Роскоммона. Девушка сказала, что она безумно благодарна персоналу больницы, который присматривал за ней и сестрами. Мейрид также призналась, что медсестры и врачи были крайне удивлены, узнав, что дети родились в один и тот де день.
Удивительное совпадение
«Мы просто никогда бы не подумали, что все это произойдет в один день, — призналась Мейрид. – Я первая попала в больницу в 3:25 утра, потом подошла очередь моей сестры, и вскоре у нее родилась маленькая девочка по имени Сорча. Позже вечером у Берни родился сын Фелим. Произошло это примерно в половине восьмого. Девушки, работающие в больнице, помогли моему мальчику появиться на свет. Они же позже помогли с этим и Берни. Получается, что эти две женщины помогли родиться двум двоюродным братьям за 24 часа».
