Артист Сергей Светлаков на данный момент состоит во втором официальном браке. Первой избранницей Сергея стала его однокурсница по университету. Во время брака у супругов родилась дочь Анастасия, но в 2012 года пара решила подать документы на развод.
Стиль свадьбы
На данный момент женой артиста является Антонина Чеботарева. Со своей возлюбленной Сергей познакомился во время премьеры фильма под названием «Камень», которая происходила на территории Краснодара.

Сейчас супруги воспитывают двоих сыновей — Ивана и Максима.
Примечательно, но свадьба возлюбленных прошла в 2013 году. А недавно артист решил рассказать своим поклонникам о том, почему вторая свадьба проходила в стиле «каторжников».

Все гости, а также новобрачные пришли на праздник в полосатых костюмах, такой стиль будто показывал, что до отношений оба партнера были в тюрьме, но теперь находятся на свободе.

Сергей и Антонина расписались в Латвии, после чего отправились на отдых в Таиланд, куда пригласили самых близких родственников и друзей.

Символический обмен обручальными кольцами произошел прямо на берегу голубого океана.
А в то время, когда солнце ушло за горизонт, супруги запустили в небо фонарики. В целом можно сказать, что церемония прошла весело и непринужденно.
