У королевы Великобритании довольно необычные пищевые привычки — например, есть бананы ножом и вилкой. Что касается предпочтений в еде Кейт Миддлтон, она приверженка традиционного питания за исключением разве что нескольких деталей.
Перекус оливками
Даже будучи ребенком, Кейт любила перекусывать оливками, и эта привычка сохранилась у нее до сих пор. Во время посещения больницы Грейт-Ормонд-Стрит в 2018 году она рассказала четырехлетнему пациенту:«Я ела много-много оливок, когда была маленькой». Видимо, даже тогда, будущая герцогиня придерживалась правильного питания.
Принцесса Шарлотта уже идет по стопам своей мамы. Несколько позже Кейт поделилась, что ее дочь тоже любит перекусить оливками.
Зеленый смузи
Сам по себе зеленый смузи не является чем-то необычным. Его пьют и другие монаршие особы — к примеру, Меган Маркл включает напиток в свой ежедневный рацион. Обычно зеленый смузи делают из капусты, шпината или яблок, но Кейт использует более интересный набор ингредиентов.
Она предпочитает употреблять напиток, приготовленный из смеси капусты, шпината, спирулины (вид водорослей), черники, кориандра, салата ромэна и матчи (листья зеленого чая). Этот полезный напиток герцогиня регулярно пьет во время завтрака. Возможно, именно поэтому она каждый день выглядит свежей и отдохнувшей.
Праздничный торт
У Кейт Миддлтон существует особая традиция в день рождения детей. В канун праздника она поздно ложится спать, чтобы самостоятельно приготовить детишкам домашний торт.
В специальном выпуске шоу «Королевское Рождество с Берри», участницей которого стала герцогиня Кэмбриджская, она рассказала, что очень любит готовить торты.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Это уже традиция: она не ложится спать до полуночи и кулинарит, окруженная невероятным количеством смеси для торта и глазури. Приготовление десерта занимает немало времени, но Кейт это нравится. И она еще ни разу не изменила своей традиции, чтобы лечь пораньше спать после тяжелого дня.
Предпочтения в семье
Во время своего визита в начальную школу Lavender Кейт Миддлтон раскрыла пищевые привычки своей семьи. Герцогиня рассказала, что ее дети любят готовить и часто помогают ей на кухне. Например, недавно они приготовили пасту с сыром, которую обожают есть Шарлотта и Джордж. Маленьким принцу и принцессе также нравится готовить салаты.
Миддлтон обожает добавлять в еду карри, а еще часто готовит на обед вегетарианские блюда. Она является поклонницей суши, а потому может иногда себя ими побаловать. Ужинает Кейт обычными блюдами, начиная с пасты и заканчивая жареной курицей, которая является любимым блюдом принца Уильяма.
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание
