Принято считать, что женщины — это слабый пол, потому как они нежные и хрупкие, как фарфоровые вазы. И с одной стороны, так оно и есть. Но вот солист знаменитой с 90-х годов группы «Руки вверх» Сергей Жуков категорически не согласен с этим утверждением.
Женщины — удивительно сильный слабый пол
По мнению одного из самых романтичных и сладкоголосых певцов нашего времени, женщин нельзя считать слабым полом. Почему? На то он нашел как минимум четыре причины, хотя утверждает, что их гораздо больше:
Но по мнению Жукова, все это вовсе не значит, что женщинам не нужна поддержка мужчин. Напротив, они должны быть их опорой и окружать своих любимых теплом, вниманием и поддержкой, чтобы они хоть рядом со своими мужчинами могли позволить себе стать слабыми.
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание
