На днях актриса и ведущая Мария Горбань удивила фанатов тем, что опубликовала фотографии со свадьбы. Некоторые поклонники предположили, что кадры являются архивными, ведь, по слухам, артистка вышла замуж еще пять лет назад. Другие фолловеры думают, что влюбленные обвенчались.
Попытка номер три
Первым супругом актрисы стал футболист из Словакии, который играл за московский «Локомотив».
Это Ян Дюрица.
Брак распался в 2011 году.
Мария долго не сидела в одиночестве. Спустя пару лет она сыграла свадьбу с осветителем Олегом Филатовым.
В браке появилась на свет дочка Стефания. Увы, отношения сохранить не удалось из-за проживания в разных странах и городах: расстояние стало помехой для любви. Олег обитал в украинской столице, а Мария — в российской. Вскоре после рождения ребенка супруги развелись.
И вот в 2016 году стало известно о том, что артистка вновь пошла под венец. На этот раз ее супругом стал также мужчина из киношной сферы. Кирилл Зотов, а именно так зовут избранника, работает оператором.
Идиллия
На одном из снимков, недавно опубликованном в своем микроблоге Марией, Кирилл и Стефания позируют на камеру. Мужчина облачен в серый костюм и белую водолазку, а девочка — в белое платьице с рукавами-воланами. На голове у Стефании повязана косынка. Собственно, по наличию этого атрибута подписчики Марии и предположили, что фото сделаны на церемонии венчания.
Судя по улыбающимся лицам отчима и падчерицы, они отлично ладят. Ну а само присутствие девочки на важном для мамы празднике свидетельствует о том, что Стефания не против перемен в личной жизни у Марии.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Третий муж знаменитости обожает серфинг, и звездная жена также поддерживает его увлечение. Влюбленные обожают проводить отпуск на острове Шри-Ланка.
Там они даже построили собственный гостиничный комплекс, состоящий из нескольких вилл. Так что у супругов уже есть собственный совместный бизнес.
