• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Продолжительность лета в Северном полушарии к 2100 году может увеличиться вдвое

На фоне сильных зимних холодов многим россиянам трудно осознать тот факт, что в мире продолжается глобальное потепление и что Россия находится в центре этого процесса. Однако климат не станет интересоваться мнением каждого и продолжит меняться в соответствии с изменением фундаментальных факторов теплового баланса, к каковым относится и накопление парниковых газов в атмосфере. Согласно новому исследованию, к 2100 году продолжительность лета в Северном полушарии может увеличиться вдвое и достигнуть почти 6 месяцев.

Продолжительность лета в Северном полушарии к 2100 году может увеличиться вдвое

Подробнее о выводах ученых

Как отметили специалисты, сейчас глобальное потепление уже привело к более резким началу и окончанию сезонов и изменению их продолжительности. Так, например, длительность классической весны и осени стала меньше, а переход от зимы к лету и от лета к зиме теперь более резкий. Ученые считают, что эта тенденция может сохраниться.

Продолжительность лета в Северном полушарии к 2100 году может увеличиться вдвое

Уже сейчас лето в большинстве регионов планеты стало длиннее и жарче, и прежде всего именно этот факт (и лишь во вторую очередь рост средней планетарной температуры) толкает многие страны на подписание климатических соглашений. Даже если вдруг зима станет холоднее (что маловероятно), выбросы парниковых газов все равно придется сокращать, поскольку лето, бесспорно, становится жарче и длиннее, и, кроме того, в ряде регионов оно стало более засушливым.

Продолжительность лета в Северном полушарии к 2100 году может увеличиться вдвое

По прогнозам ученых, продолжительность зимы в Северном полушарии уменьшится до 2 месяцев и менее.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.