Катерина Шпица — известная актриса родом из провинциального городка. Благодаря своему таланту достигла больших успехов на поприще театра и кино. Она очень любознательна и всегда открывает новые границы саморазвития. В настоящее время Катерина принимает участие в знаменитом шоу «Танцы со звездами».
Друг семьи
Актриса воспитывает сына Германа, стараясь быть ему не только примером для подражания, но и другом. Как и все дети, Герман долгое время просил маму завести какое-нибудь животное. И вот накануне старого Нового года мечта мальчика сбылась.
Катерина подарила сыну кота. Фотографиями милого животного актриса поделилась со своими подписчиками в сети Instagram. Бенгальский котенок вызвал бурю эмоций у пользователей. Все умилялись и делились в комментариях историями своих питомцев.
Как отметила сама Катерина, их новый член семьи очень похож на нее. И, просматривая череду фотографий с малышом, в этом можно убедиться.
Кличка или имя
Поделившись со всеми семейной радостью, актриса театра и кино предложила выбрать имя для их питомца. Она подчеркнула, что слово «кличка» режет слух и звучит крайне грубо. Для кота, который так всем полюбился, необходимо было выбрать именно имя.
Многие делились своими вариантами, предлагая самые разные имена. Катерина прокомментировала, что тщательно изучила предложенные варианты вместе со своим сыном. Однако они остановились на собственном варианте.
Заводчики к тому времени уже дали прозвище для котика. Ввиду того что это был первый помет у кошки, то имя должно было начинаться на букву «А». При передаче кота Катерине сообщили, что зовут малыша Алекс Империал. Это имя очень смутило актрису, и она старалась придумать новое.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
После долгих раздумий и сомнений стало понятно, что кот Алекс не кто иной, как Алешка. «Это имя мы произносили с особым теплом», — поведала Катерина. Так и решили оставить.
