В полицию США обратился 14-летний подросток, который уверяет, что является тем самым ребенком, который таинственно исчез 8 лет назад. По его словам, после того как его мать покончила собой, он стал жертвой двух похитителей, которые увезли его в Огайо. Мальчик, который называет себя Тиммоти Питцену, уверяет, чтобы после побега перебрался через пост, оказавшись в штате Кентукки. В деталях этой истории разбираются правоохранительные органы. Им предстоят выяснения, действительно ли это Тиммоти, исчезнувший в 2011 году, или самозванец.
Побег от похитителей
14-летний подросток сообщил властям, что он тот самый ребенок из Иллинойса, который пропал без вести почти восемь лет назад. Малыша не смогли отыскать, обнаружив его погибшую мать, которая, по видимому, покончила с собой.
В коротком отчете полиция пригорода Цинциннати в Шаронвилле сообщила, что в среду утром к ним заявился молодой человек, который уверяет, что только что сбежал от двух похитителей.
Он их описал как белых мужчин плотного телосложения. По его словам, они передвигались на внедорожники «Форд» с номерными знаками штата Висконсин. Они останавливались в гостинице Red Roof Inn.
Мальчик утверждает, что его зовут Тиммоти Питцен. После побега ему якобы удалось перебраться через мост в Кентукки.
Таинственная история
Тиммоти Питцену было шесть лет, когда он исчез в 2011 году после того как власти заявили, что его мать покончила жизнь самоубийством. Это произошло в отеле на территории городка Рокфорд в штате Иллинойс.
В среду днем в полиции заявили, что департамент отправляет двух детективов в район Цинциннати.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
По официальной версии правоохранительных органов, 43-летняя Эми Фрай-Питзен забрала сына из школы. Они отправились в зоопарк и аквапарк в штате Висконсин. Затем вернулись в отель, где она покончила с собой. Ее тело было обнаружено с перерезанными запястьями 15 мая 2011 года.
Фрай-Питцен оставил записку, в которой указала, что с ее сыном все будет в порядке, о нем позаботятся другие люди. При этом его не стоит искать.
Полиция, расследовавшая причины ее смерти, заявила, что, по их мнению, она могла отправить мальчика со своим другом. У ребенка остался отец и другие родственники, которые вели активные поиски, но они не увенчались успехом.
Мальчика разыскивали на территории штатов Иллинойс, Висконсин и Айова.
Руководивший расследованием Билл Роули признал, что у них были тысячи сообщений о появлении мальчика в разных местах. Но ни одно из них так и не подтвердилось. Роули подчеркнул, что едет выяснять, действительно ли мальчик является тем самым Питценом, который пропал много лет назад, или нет.
Совместное расследование
ФБР заявило в среду днем, что офисы в Луисвилле и Цинциннати работают над расследованием пропавшего ребенка совместно с отделениями полиции Авроры в Цинциннати и Ньюпорта в Кентукки. Никаких других подробностей этого дела федеральные агенты раскрывать не стали.
Полиция Шаронвиля сообщила на странице департамента в «Фейсбуке», что информация о побеге, о котором сообщает мальчик, была получена полицией в округе Кэмпбелл, штат Кентукки.
В сообщении говорится, что полицейское управление города Шаронвиля, как и остальные агентства в районе Большого Цинциннати, проводят проверки отелей Red Roof Inn на предмет этого инцидента. Они подчеркнули, что, насколько им известно, пока нет никакой информации о том, что пропавший несовершеннолетний когда-либо находился в городе Шаронвиле.
Все решит ДНК-тест
Бабушка Тиммоти Питзена, которую зовут Алана Андерсон, сказала журналистам, что власти пока практически ничего дополнительно не рассказывают их семье.
Андерсон подчеркнули, что знает только, что 14-летний мальчик был найден и обратился в полицию. Она не хочет обнадеживать себя раньше времени, пока не будет какой-то конкретики. Алана признала, что они слишком часто становились жертвами ложных сообщений и ложных надежд. Она подчеркнула, что все надеются, что это действительно окажется Тиммоти, но им нужно мыслить здраво и трезво, поскольку пока каких-либо подтверждений его словам нет.
— Разгрузит мастера, специалиста или компанию;
— Позволит гибко управлять расписанием и загрузкой;
— Разошлет оповещения о новых услугах или акциях;
— Позволит принять оплату на карту/кошелек/счет;
— Позволит записываться на групповые и персональные посещения;
— Поможет получить от клиента отзывы о визите к вам;
— Включает в себя сервис чаевых.
Для новых пользователей первый месяц бесплатно. Зарегистрироваться в сервисе
Тетя мальчика рассказала журналистам, что у найденного подростка уже взяли ДНК-материал. Будет проведен тест, который поможет пролить свет на всю эту историю, подтвердить или опровергнуть его слова.
Тест делают в срочном режиме, получить его результаты рассчитывают в ближайшее время.
