• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Певицу Наташу Королеву возмутило негалантное поведение африканских мужчин

В данный момент Наташа Королева снимается в новой программе на канале «Пятница». В рамках шоу «Племя» женщина поехала на Занзибар и будет там жить среди местных обитателей. Но нравы африканских мужчин не очень понравились артистке. С отсутствием галантности Королева столкнулась, как только вышла из аэропорта.

Певицу Наташу Королеву возмутило негалантное поведение африканских мужчин Певицу Наташу Королеву возмутило негалантное поведение африканских мужчин

Отсутствие галантности

Первый выпуск программы начался с жалоб Наташи на местное население. Дело в том, что мужчины не помогали ей нести багаж. Артистка несколько раз намекала занзибарцам, чтобы они вязли ее чемодан. Но все от данной миссии уклонились. Поэтому Королевой пришлось нести свои вещи самостоятельно.

Певицу Наташу Королеву возмутило негалантное поведение африканских мужчин Певицу Наташу Королеву возмутило негалантное поведение африканских мужчин

Сама поездка до места проживания Наталье тоже не доставила удовольствия. Поначалу ей было необходимо сесть в пикап, а точнее – его грузовую часть. И забраться туда можно только через высокие бортики. Преодолеть их Королевой тоже не помогли, поэтому женщине пришлось самой перелезать непростое препятствие. Возмутило Наталью и то, что водитель доставил ее прямо к океану. Причем мужчина ничего не сказал знаменитости и сразу уехал.

Певицу Наташу Королеву возмутило негалантное поведение африканских мужчин

Через какое-то время певицу встретило на берегу местное племя. Африканские мужчины тоже не предложили Королевой помощь в переноске вещей, а лишь сопроводили артистку до дома. Поэтому супруга Тарзана сама тащила чемодан по бездорожью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.