Наталья Водянова уже давно живет в Париже и своих родственников видит очень редко. Однако 38-летняя модель старается поддерживать семейные традиции и все знаменательные даты празднует в кругу самых близких людей.
Недавно звезда подиумов и мировых глянцев поделилась в «Инстаграме» теплым снимком, где позирует с любимой бабушкой и дядей. Фотографию она подписала так: «Ей сегодня 19 наоборот».
Каждый год в Париже
Вне зависимости от своего плотного графика, Водянова за несколько дней до знаменательной даты прилетает в Нижний Новгород, чтобы забрать бабушку к себе домой во Францию для совместного празднования дня рождения.
Нужно признать, что Лариса Гавриловна, которую Наталья нежно называет «бабуничка», выглядит очень моложаво, счастливо и полна энергии. И это в 91 год!
У Водяновой прекрасные отношения с бабушкой. Модель всегда старается привнести в ее жизнь положительные эмоции и яркие краски. Например, в октябре она отправила свою родственницу на отдых в Турцию. Из-за пандемии летом Лариса Гавриловна не смогла попасть на море, хотя родилась возле Черного моря и для женщины это особенное место.
Бабушку Наталья поселила в 5-звездочном отеле. Судя по фотографиям счастливой Ларисы Гавриловны, отдохнула она хорошо. Пополнила запас витаминов, зарядилась солнышком и готова к встрече Нового года.
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание
