• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Неожиданным образом отреагировал глава «Роскосмоса» на первые фото с марсохода

18 февраля президент США и компания SpaceX поздравили NASA с успешной посадкой марсохода Perseverance в районе Езеро, кратера на Красной планете. Чуть позже в открытом доступе появились первые фотографии, однако пользователей соцсетей удивила реакция главы Роскосмоса на данное событие.

Мем от Рогозина в Twitter

Неожиданным образом отреагировал глава "Роскосмоса" на первые фото с марсохода

Дмитрий Олегович решил пошутить, выложив снимок с марсохода с собственной фотографией на переднем плане. Создавалось впечатление, что именно он стал первым, кого американцы увидели на Марсе. Неожиданная шутка Дмитрия Рогозина пользователей соцсети не впечатлила. Кто-то посоветовал главе Роскосмоса перестать позорить страну и космонавтику. Другие прокомментировали пост с юмором, призывая автора «выбираться из стиральной машины».

Неожиданным образом отреагировал глава "Роскосмоса" на первые фото с марсохода

Целый пост посвятил Рогозину экономист Сонин, назвав происходящее «позором». В результате руководитель госкорпорации решил удалить фото, однако многие уже видели его и разочарованы подобным поведением Дмитрия Олеговича.

Марсоход Perseverance продолжит работу на Красной планете и соберет образцы грунта. На Землю их доставит уже другой аппарат, который планируется запустить в 2026 году. Ученые надеются отыскать хоть какие-то следы жизни на Красной планете, которая имела место, возможно, в далеком прошлом.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.