• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    — Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    — Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    — Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

«Не только полезно, но и приятно»: в московском метро начали дарить подарки за ношение масок

Метро является самым важным и популярным видом общественного транспорта для москвичей. К сожалению, здесь наблюдается достаточно большая плотность людей, что повышает риск распространения инфекционных заболеваний. Снизить его способно только использование индивидуальных средств защиты.

"Не только полезно, но и приятно": в московском метро начали дарить подарки за ношение масок "Не только полезно, но и приятно": в московском метро начали дарить подарки за ношение масок

Для того чтобы мотивировать людей к их ношению, руководство Московского метрополитена приняло решение подарить небольшие подарки тем из пассажиров, кто использует средства защиты уже сегодня.

"Не только полезно, но и приятно": в московском метро начали дарить подарки за ношение масок

В метро должно быть безопасно

Любой общественный транспорт в условиях продолжающейся пандемии нельзя назвать полностью безопасным. Не является исключением и метро. Отказаться от него в настоящее время невозможно, так как благодаря ему на работу и обратно домой ежедневно попадает громадная масса людей.

"Не только полезно, но и приятно": в московском метро начали дарить подарки за ношение масок "Не только полезно, но и приятно": в московском метро начали дарить подарки за ношение масок

Снизить вероятность собственного заражения пассажиры могут при помощи различных средств индивидуальной защиты, прежде всего масок и одноразовых перчаток. К сожалению, далеко не все люди, пользующиеся московским метро, готовы на постоянной основе применять их.

"Не только полезно, но и приятно": в московском метро начали дарить подарки за ношение масок

Нужно мотивировать

Для того чтобы повысить приверженность пассажиров к ношению средств индивидуальной защиты, руководство московского метро организовало специальную акцию. В рамках ее проведения тем посетителям подземки, кто носил маски и одноразовые перчатки, были вручены специальные сувениры.

"Не только полезно, но и приятно": в московском метро начали дарить подарки за ношение масок

Среди подарков можно было увидеть тематические футболки, бейсболки, майки и многоразовые маски. По мнению администрации столичной подземки, небольшие подарки стимулируют людей к более ответственному отношению к соблюдению мер инфекционной безопасности. «Носить средства защиты не только полезно, но и приятно. Более 40 тысяч пассажиров, пришедших в масках, получили подарки от мосметро», — говорится в сообщении департамента транспорта в «Телеграм»-канале.

"Не только полезно, но и приятно": в московском метро начали дарить подарки за ношение масок

Помимо этих приятных сувениров руководство метрополитена подарило ответственным пассажирам эксклюзивные карты «Тройка». Купить аналогичные проездные билеты невозможно. Их можно только получить в качестве подарка за ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих.

"Не только полезно, но и приятно": в московском метро начали дарить подарки за ношение масок

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.