Александр Соколовский – популярный актер и завидный холостяк (был до 10 ноября). Он уже изменил свой статус и запостил фотографии со своей свадьбы. Молодые сделали великолепную фотосессию в «Изумрудном лесу». Невеста, как и полагается, в белоснежном платье с корсетом, а жених — с бабочкой и в темном строгом костюме.
Настоящая сказка
О супруге Соколовского мало что известно. Зовут ее Светлана, она любит путешествовать и мотоциклы. Александр ей пишет самые нежные строки, о которых мечтает каждая девушка.
Александр говорит, что она самая лучшая женщина на планете, а когда берешь ее за руку, сразу ощущается дрожь волнения. Смотря на фотографии влюбленных, сразу веришь словам Соколовского — они действительно любят друг друга.
Коллеги по актерскому цеху сразу же поздравили Соколовского. А фанатки, наоборот, сильно расстроились, ведь Александр был завидным женихом, теперь его сердце занято. Другие поклонницы написали, что они очень счастливы за актера, и пожелали паре удачи и счастья.
Как признается сам Александр, его в девушках привлекает прежде всего интеллект. Он не хочет иметь возле себя человека, который будет просто смотреть восхищенными глазами или, наоборот, сквозь пальцы. Похоже, актер нашел именно ту, которая станет его спутницей по жизни. Желаем удачи молодым!
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание
