• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Мужчина заявил: он не обязан уступать женщинам место и делать другие рыцарские жесты. Причина: они не делают этого для него

Новости и общество

Один мужчина рассказывает, что он отказывается предлагать женщинам свое место в поезде или совершать другие рыцарские жесты, потому что они никогда не делают то же самое для него.

Его зовут Нирпал Дхаливал, ему сорок пять лет, живет он в Лондоне и не понимает, почему должен предложить место в автобусе здоровой женщине. Лондонец заявил, что рыцарские правила сбивают с толку мужчин. Кстати, он является писателем и в своих работах утверждает, что мужчины смущены современными рыцарскими правилами, сообщая, что он отказывается уступать свое место женщинам в поездах, автобусах и так далее.

Мужчина заявил: он не обязан уступать женщинам место и делать другие рыцарские жесты. Причина: они не делают этого для него

Нет смысла быть рыцарем

Этот журналист и писатель критикует одного парня за то, что тот помог даме с ее сумкой в самолете. Лондонец заявил, что нет смысла быть рыцарем, ведь мужчины платят за билет на поезд столько же, сколько женщины. Он считает, что у всех долгий рабочий день, все измотаны, и если дама физически здорова, тогда непонятно, зачем ей уступать место.

Приглашение на шоу

Нирпала позже пригласили на телешоу, в котором ведущая программы Норин Кхан сказала, что она будет счастлива принять предложение помощи от любого мужчины, и настаивала на том, что феминизм и рыцарство могут сосуществовать.

В свое оправдание Нирпал Дхаливал заявил, что женщины никогда не уступали ему свое место, даже когда у него была футбольная травма, и он хромал в поезде. Также в его жизни не было ситуаций, когда дамы открывали бы ему дверь, выдвигали стул и так далее.

Мужчина заявил: он не обязан уступать женщинам место и делать другие рыцарские жесты. Причина: они не делают этого для него

Женщинам приятно получать помощь от мужчины

Ведущая Норин Кхан сказала, что никогда бы не обиделась, если бы мужчина вел себя по-рыцарски. Она пыталась объяснить, что все женщины будут рады, если мужчина предложит открыть дверь или предложит помочь с багажом.

Но Нирпал Дхаливал настаивал на том, что в наши дни смысл рыцарства изменился, и теперь речь идет о помощи полов друг другу. Гости телешоу, в свою очередь, отметили, что на протяжении многих лет рыцарство считалось защитой для женщин и спасением девиц, терпящих бедствие, но отныне оно стало носить равноправный характер. Что касается Нирпала, он утверждал, что только, если дама беременна или имеет проблемы со здоровьем или физические дефекты развития – только тогда он поможет ей.

Мужчина заявил: он не обязан уступать женщинам место и делать другие рыцарские жесты. Причина: они не делают этого для него

Вывод

Таким образом, эта история получила множество комментариев в социальных сетях. Высказывались различные мнения по этому поводу. А что думаете вы? Актуально ли в наше время мужчинам проявлять рыцарские жесты в отношении женщин или уже давно пора привыкнуть к равноправию и сделать так, чтобы дамы перестали рассчитывать на помощь противоположного пола, как этого требует Нирпал Дхаливал? Правильно ли это?

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.