• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

«Мой капитан». Ирина Ортман рассказала, что влюбилась в мужа с первого взгляда (фото)

Ирина Ортман является популярной певицей и успешной телеведущей. В свое время она была финалисткой «Фабрики звезд» и солисткой группы «Тутси». В интервью, данном изданию Womanhit.ru, Ирина рассказала об отношениях со своим любимым мужем, Романом Бабкиным, в которого она влюбилась с первого взгляда.

Любовь с первого взгляда

"Мой капитан". Ирина Ортман рассказала, что влюбилась в мужа с первого взгляда (фото)

Ирина Ортман призналась, что сразу же влюбилась в своего будущего мужа — бесповоротно и окончательно. Она поняла, что это и есть то самое чувство, которое описывается в романах и о котором снимают красивые фильмы. По сей день с Ириной живут прекрасные вспоминания, оставшиеся от первого свидания с Романом. Речь идет о признаниях, о робких шагах навстречу друг другу, о первом поцелуе.

"Мой капитан". Ирина Ортман рассказала, что влюбилась в мужа с первого взгляда (фото)

Как только Ортман стала встречаться с Бабкиным, она восприняла его как мужчину всей ее жизни, с которым она хочет быть всегда, строить совместное будущее. Любить, наслаждаясь каждым моментом, встретить зрелые годы. Ирина призналась, что для нее важно не просто жить с любимым человеком, но обязательно выйти за него замуж и обвенчаться.

«Мой капитан»

"Мой капитан". Ирина Ортман рассказала, что влюбилась в мужа с первого взгляда (фото)

Бывшая солистка «Тутси» чувствует себя со своим мужем Романом Бабкиным как за каменной стеной. Для нее он является опорой и поддержкой. Его отличают мудрость, ответственность, справедливость и заботливость. В нем нашли воплощение все лучшие мужские черты. При этом Ирина отмечает, что, как и у любого человека, у Романа есть недостатки. Но менять его она никогда не пыталась. Если человек любит, он сам изменится, чтобы поддерживать в семье гармоничные отношения.

При этом Ортман не исключает ссор между супругами, считая, что даже для любящих людей это нормальное явление. Не бывает такого, чтобы каждый день была тишь да благодать. Да это и хорошо, иначе жизнь будет скучной. А так эмоции находят выплеск, решаются проблемы, находится взаимопонимание. Но лучший способ приходить к консенсусу, по мнению телеведущей, это романтический вечер.

На своей странице в «Инстаграме» Ирина оставила трогательную надпись под фотографией с мужем, назвав его «мой капитан»:

6 лет в одной лодке! Люблю тебя, мой капитан, мой муж, мой лучший друг, мой самый-самый человек дорогой, мой безупречный РОМАН.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.