Модные виды челки 2013

Волосы

Каждая представительница нежного пола виды чёлки подбирает самостоятельно. Однако иногда ваш выбор совершенно не подходит. Чтобы избежать подобных огорчений, лучше всего заранее выяснить, какая чёлка вам к лицу.

Модные виды челки 2013Существуют различные виды челки. Прямые, косые, короткие, ровные, ассиметричные, с огромным количеством слоев. Подбирать их нужно в зависимости от формы лица, — это даст вам возможность полностью сменить собственный образ. При помощи челки можно откорректировать свой внешний вид, скрыв некоторые недостатки лица и подчеркнув достоинства. Правильно подобранная чёлка акцентирует внимание на скулах и глазах. Помимо этого, она делает женщину немного моложе. Вне зависимости от возраста можно носить разные виды чёлки. Учитывайте ваши пропорции, форму лица и структуру волос.

С помощью ровной челки легче всего сделать акцент на глаза. Но девушкам, имеющим вьющиеся волосы, лучше её избегать. Если вы имеете какие-то проблемы со зрением, не нужно стричь длинные, ниже бровей, и косые челки.

Необходимо помнить, что каждая из них требует тщательного ухода и укладки. Многие женщины, чтобы выглядеть эффектно, затрачивают немалые усилия. Для начала следует отправиться к парикмахеру. Мастер предложит вам несколько вариантов стрижек, из которых нужно подобрать ту, которая более всего вам подходит.

Виды челки: как правильно подобрать свою?Модные виды челки 2013

Молодым женщинам можно все время экспериментировать с образами. При этом дамам в возрасте лучше не вносить в свой облик резких изменений. Существует большая вероятность, что его смена скажется не лучшим образом на их стиле.

Стройным женщинам, отличающимся высоким ростом, не стоит использовать ровные виды челок. Фото таких неудачных примеров демонстрируют, что они способны привести к диспропорции тела.

Если ваши волосы вьются, то чёлку подстригать не обязательно. Если же у вас такое желание появилось, то нужно узнать первым делом вариант, который является для вас самым подходящим.

Подстригая челку в первый раз, не стоит делать её слишком короткой. Если вас не устроит полученный результат, то вы сможете её заколоть.

Модные виды челки 2013Существуют разные варианты стрижек: ровная, треугольная, с изгибом, зубчатая, несимметричная челка 2013. Ровные короткие стрижки являются прекрасным вариантом для узкой, овальной и треугольной формы лица. К стрижке «Сэссун» подходит немного вогнутая челка. Косую лучше всего использовать для несимметричных причесок. Для каре подойдет треугольная или выпуклая форма. При этом для спортивных стрижек лучше использовать зубчатую. Нужно, чтобы волосы были плотными для каждого типа челок. Для их прилегания не нужно делать дополнительную укладку. Их стрижка осуществляется под углом в 45 градусов. После стрижки следует сделать филирование.

Безусловно, челка очень привлекательная деталь прически. Но она требует много забот. Нужно постоянно её укладывать, для чего следует использовать плойку или фен, что не лучшим образом влияет на волосы. Но у многих девушек есть желание выглядеть молодо и модно, для чего они готовы идти на любые жертвы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.